Слив курса: Меховая сумочка с вышивкой Русалка (Гузель Бакеева) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Меховая сумочка с вышивкой Русалка (Гузель Бакеева)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Я готова объявить анонс курса «Меховая сумочка Русалка», который вы так долго ждали.

Я буду делать совершенно новую сумочку, такого дизайна у меня еще не было, но со всеми наработками и технологиями, по которым я делала свои предыдущие меховые сумочки. Вы будете делать каждая свою сумочку.

Сделать такую же как у меня — не получится, и не надо. Это не стандартизированный мк, в нем нет готового и даже собираемого набора материалов. Вам придется проделать грандиозную работу по закупке материала. Самостоятельно.
Я уже подготовила подробную инструкцию что и где покупать.

В таком формате я еще не работала, моя задача максимально наглядно показать и рассказать как создаются такие сумочки, а ваша задача схватывать на лету. Курс нацелен на то, чтобы вы сами придумывали свои варианты, а не повторяли мои наработки. Мне кажется, у нас все получится.
Стоимость курса 4000 руб.

Завершила свой проект сумочки Русалка, это был новый для меня опыт, и это будет очень интересный опыт для девочек на курсе по сумочкам. Мы уже совсем скоро стартуем, у меня есть в запасе пару недель, чтобы завершить монтаж видео, загрузить в интернет, ну и подготовиться к творческим эфирам. Волнуюсь! в таком формате я еще не работала.

Как вам мой новый дизайн, получилось подобраться близко к задуманному эскизу? или не дотянула?





содержание курса
Что я покажу на курсе:

рекомендации по выбору материала и ссылки на поставщиков
создание выкройки на примерах разных фермуаров
специфика встройки вышивки в разные фермуары
работа с мехом и аппликацией из вышивки
разработка рисунка и дизайна
ключевые приемы в вышивке и плетении
сборка, работа с деталями

Эта сумочка заслуживает повышенного внимания, поэтому покажу ее еще раз. Она прекрасна. У нее идеальные пропорции и форма. Ширина рамочки всего 10см, и при этом легко входит рука и вмещается телефон, любой.
Изнанка скромнее, но на то она и изнанка. В общем, это моя любовь.
Сумочка разработана специально для авторского курса, чтобы показать как на малой форме и крошечной рамочке сделать максимум красоты























 
Прием платежей для сайтов
Верх