Слив курса: [Мой Эверест] Профессиональная торговая система Key Extremum 4+ (Михаил Цветков) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Мой Эверест] Профессиональная торговая система Key Extremum 4+ (Михаил Цветков)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Торговая система KX4+ показывает устойчивую доходность в диапазоне 10-17% ежемесячно.
Торговая система Key Extremum 4 (KX4+) позволяет быстро и безошибочно определить смену тренда! Это значит, что вы сможете вовремя фиксировать и наращивать свой профит, сокращать убытки, а также оперативно менять стратегию работы в зависимости от текущего рыночного состояния.

Торговая система KX4+ очень проста для освоения. Позволяет скальпировать, а также торговать в средне-и-долгосрок.

Ключевое преимущество обновленной системы KX4+:
Фиксированные стопы и три готовых варианта торговли по системе, в том числе направленных на сохранение первоначального депозита.

Индикаторы системы не перерисовываются и дают ранние сигналы на вход и выход из сделки.

Преимущества системы:

Используя систему и блок индикаторов KX4+ в своей торговле, вы сможете увеличить число профитных сделок в 3-5 раз, а доходность повысить в 7-10 раз!
Сигналы системы не перерисовываются, поэтому КХ+ – это не «тестерный грааль», а система, сигналы которой можно использовать сразу при их появлении.
С помощью системы KX4+ вы сможете торговать на любом рынке и любым инструментом, будь это валюты, акции, индексы, криптовалюты или что то еще.
Три готовых стиля торговли по системе, в том числе с сохранением первоначального депозита.
Добавлены новые методы, прошедшие адаптацию и проверку в посткризисный период 2020 года.




: Продолжение описания

В первом видеоуроке:

Для кого подходит система KX4+.
Примеры реальных сделок системы.
Описание трех стилей торговли.
Сколько сигналов по системе дают профит.
На какой доход можно ориентироваться.
Введение в индикаторы обновленной системы.













 
New member
VIP
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
3
Хочу скачать этот материал
 
New member
VIP
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
3
Пришлите этот материал
 
Прием платежей для сайтов
Верх