Слив курса: Мой textogram: научитесь писать о себе и своем бизнесе ярко, 2020. Практика (Елена Брозовская) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Мой textogram: научитесь писать о себе и своем бизнесе ярко, 2020. Практика (Елена Брозовская)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394


О курсе

5 недель погружения в тексты
о себе и бизнесе, товарах и услугах
Тариф «Практика»
Дополнительные уроки для закрепления темы по пятницам
Видеоуроки по понедельникам
Практикумы по вторникам и четвергам
Десятки приемов, которые делают текст ярче и интереснее




Программа
Неделя первая – «Тексты о себе».
Да, начинать надо с этого, а не с продающих текстов, потому люди охотнее покупают у того, кого знают лучше. Как рассказывать о себе, чтобы интересно было не только друзьям и родным. Как «подавать» себя аудитории без хвастовства и стеснения. О тоне и эмоциональных сигналах, которые вы посылаете в тексте, и как этими сигналами управлять. О лифтовой презентации, поисках ЦА, цепляющей шапке профиля и о том, как отличаться от конкурентов.

Неделя вторая – «Тексты о бизнесе».
Сторителлинг и другие способы увлекательно рассказывать о своем бизнесе и его закулисье. Покажу, как строить сюжет, писать об "обычном" бизнесе интересные истории без вранья, которые дочитают до конца. Отдельный урок посвящен легенде бренда.

Неделя третья – «Продающие тексты».
Ох уж эта AIDA и другие схемы! Они плодятся так же интенсивно, как и сами продающие тексты. Рассмотрим основные: как они работают и как их перекроить под свои запросы. Почему перекроить? Потому что я за индивидуальность и отличия. А еще я не люблю базарные выкрики «купи! закажи! подпишись!», зато знаю, как писать, чтобы текст не выглядел рекламой. Я вложила в эту тему свой 10-летний копирайтерский опыт и многочисленные примеры. На этой же неделе поучимся красиво включать в тексты отзывы и освоим новую порцию приемов и техник, которые делают текст цепляющим.

Неделя четвертая – «Вовлекающие тексты».
Много комментариев – и вы в топе! Ради этого владельцы аккаунтов готовы в конце каждого поста задавать вопрос к залу. Что делать, если зал молчит, а под вашим пламенным постом лишь горстка ободряющих слов от друзей и членов семьи? Учиться писать тексты, которые вовлекают читателей в диалог! Подробно разберем 9 разных способов расшевелить спящих подписчиков. Никаких холиваров, сплетен и скандалов – только при помощи интересного контента и подачи. А для серьезных бизнесменов дополнительная тема - "Текст для лендинга" (и для увеличения продаж).

Неделя пятая – «Текстовые стратегии».
В этом тематическом блоке собраны самые важные вопросы, начинающиеся с «как»: как продавать, не продавая? как из разношерстных постов собрать грамотный контент-план, который будет служить вашим задачам? как оставаться интересным блогером в глазах своей аудитории? как писать письма о сотрудничестве блогерам? как рекламировать в своем профиле кого-то или что-то – да так, чтобы подписчики говорили спасибо за рекомендацию?

«А куда делся блок по редактированию? Он же раньше был в программе!» - спросят меня внимательные читатели. Был, есть и будет. Я продолжаю настаивать на том, что один хорошо отредактированный текст работает на вас лучше, чем 10 непричесанных. Блок по редактированию теперь распределен по всем неделям курса – такой подход оказался более эффективным. Студенты учатся избавляться от ненужной информации в тексте и сливать воду уже с первых дней обучения.

Тариф - Практика




Об авторе


Меня зовут Лена Брозовская, и я 10 лет работала в глянцевом журнале копирайтером и выпускающим редактором. Журнал предлагал разнообразные товары и услуги, поэтому для меня это была бесконечная практика, километры рекламных статей и твердое понимание, какие тексты работают, а какие нет.

У меня красный диплом филфака и 5 лет работы преподавателем русского и литературы, поэтому я разбираюсь в том, каким образом можно научить других писать ярким слогом.

Монетизировать тексты в Инстаграме я тоже умею. Год продавала собственноручно сделанные альбомы и блокноты – результат «беременного» хобби. Год писала на заказ для разных аккаунтов (среди клиентов - психолог, коуч, магазины белья ручной работы и детской одежды, крупная школа искусств).

Два года назад я придумала онлайн-курс «Мой textogram», потому что много раз слышала в свой адрес: «Ой, как ты классно пишешь! Научи меня!». Научу.












 
Прием платежей для сайтов
Верх