Слив курса: Море (Маша Мишмари) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Море (Маша Мишмари)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395
Вы получите: набор пресетов

17 уникальных АВТОРСКИХ пресетов МОРЕ
29 текстур для творческой обработки (5 текстур брызгов воды, 18 текстур облаков/неба, 3 текстуры Луны, 3 текстуры молнии)
Протестировано на 500+ фотографиях моих подписчиков
Бесплатные обновления набора для всех купивших
Видео, в котором я научу вас основам Lightroom
Видео с моей инструкцией по скачиванию, установке и работе с пресетами
Видео, в котором я научу вас накладывать разнообразные текстуры на ваши фото
Пресеты работают в бесплатной версии приложения Lightroom, а Текстуры работают в бесплатной версии приложения PicsArt. Подписка не требуется!
Совместимо с IOS и ANDROID, а также со всеми версиями Lightroom и Photoshop на ПК
Для кого этот набор:

для тех, кто хочет ВАУ!-эффекта от фото
для тех, у кого нет времени на длительную обработку каждого фото вручную, а есть лишь 10 секунд
для тех, кто хочет, чтобы в его фото были учтены все тонкости обработки при сотнях разных комбинаций цветов и света/тени
для тех, кто хочет чтобы его фотографии, сделанные на мобильный телефон, выглядели максимально качественно
для владельцев магазинов в соцсетях/торговых площадках, которым требуется показать товар на фото максимально привлекательно
Преимущества набора:

Подходит и для фотографий природы, и для домашних кадров
Разработано с учетом особенностей обработки фото, сделанных на смартфон
Пресеты вытягивают максимум цвета и резкости даже из плохих исходников
Протестировано на ВСЕХ цветах
Тест на все времена года: пресеты хорошо ложатся на разные природные условия
В наборе есть как пресеты, сильно меняющие цветовую гамму, так и те, которые не искажают цвета, но улучшают общий вид











 
Прием платежей для сайтов
Верх