Слив курса: Новая Я (Анастасия Данилова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Новая Я (Анастасия Данилова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

О событии
Онлайн-тренинг для женщин с 21 февраля по 20 апреля 2022 года

Основная цель тренинга - личная трансформация

К теме о женском и мужском предлагаю подойти трепетно и осторожно. По той простой причине, что довольно часто можно столкнуться с грубоватым и довольно поверхностным подходом.

К сожалению, большинство из нас не получили от своих родителей знание о том, как строятся здоровые, гармоничные отношения между партнёрами, а получили только тот опыт, который наши родители освоили сами. Не всегда этот опыт про счастье между мужчиной и женщиной. Такова реальность, и это не повод расстраиваться или отчаиваться. Это повод благодарить за любой опыт и искать знания, открывать их в себе, проявлять бережность и заботу и в свою сторону, и в сторону близких. Да, многие знания нами утеряны, но их можно вспомнить, разбудить, наблюдая за собой, проявляя честность и мудрость.

Меньше всего я бы хотела говорить о том, как надо/правильно/выгодно вести себя женщине. На мой взгляд любая попытка говорить об ответственности роли, о её задачах может «свалиться» в попытку сказать о том, что мужчина или женщина должны в отношениях. На мой взгляд, это геноцид по половому признаку. Не в этом цель. Нет задачи делать правильно, чтобы быть удобной, понятной или соответствовать ожиданиям мужчин или общества в целом.

Важно понимать, что мы живём в мужском обществе. Женское в нём подавлялось довольно долго религиями и общественными установками. Потом случилась крайность, когда «вдруг» женщина стала сильной и вышла бороться за свои права, и должен, подавлен, унижен уже стал мужчина. Предлагаю пройти сквозь эти крайности, понимая, что они есть, и искать равенство без борьбы, любовь без рабства и терпения, честность без категоричности и т.д.

Я вместе со своим мужем в этом пути – наблюдения, переосмысления, благодарности и открытия своего источника счастья. Тем, что мне уже удалось увидеть и открыть, с удовольствием делюсь.












 
Прием платежей для сайтов
Верх