Слив курса: Онлайн занятиМогуЧитать (Мария Станкевич)я по логоритмике 2021 (Олеся Тарасова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Онлайн занятиМогуЧитать (Мария Станкевич)я по логоритмике 2021 (Олеся Тарасова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395
Весной этого года вышла в свет авторская программа, которая разрабатывалась на протяжении нескольких лет мной и моей коллегой Чернышевой Юлией Алексеевной.

Мы успешно обучаем спе
НОВИНКА В МАРКЕТЕ

Мастер-класс "МогуЧитать"
1.Доступ к записи: 5 дней
2.Длительность: 01:00:00
3.Стоимость: 1500 руб.
4.Рабочая тетрадь: НЕТ
5.Удостоверение: НЕТ

Спикер и автор курса:
СТАНКЕВИЧ Мария Сергеевна - медик, логопед, клинический психолог, нейропсихолог, специалист по раннему сопровождению детей.

Мастер-класс с практическими приёмами по обучению чтению детей с ОВЗ и детей общеобразовательных групп.
Рассказаны приемы от соединения букв в слог до осмысленного прочтения.
Данные приемы также можно использовать для работы у детей с алалией, УО, вербальной агнозией на этапе речевого развития.

Вся информация данного мастер-класса была представлена на курсах:
Марафон "ЧитаюПишу"
КПК "ProСурдоЛогопед"
Участникам вышеперечисленных курсов данный М-К не рекомендован к покупке, так как не содержит новой информации.

циалистов в России и ближнем зарубежье проводить эффективные коррекционные занятия, основанные на музыке, движении и речи. А во главе этой триады стоит ритм, который играет наиважнейшую роль в развитии ребёнка, ведь практически все процессы подчинены ритмизации: дыхание, биение сердца, работа мозга, смена времён суток, работа магазинов, режим дня. Ритм - это не только важный компонент развития речи, но залог стабильности, безопасности и спокойствия.

Это коррекционная программа рассчитана на детей от 2 лет как имеющих речевые нарушения, так и нет. Особенность программы состоит в комплексном подходе, который подразумевает развитие всех сфер деятельности, а значит подходит детям с различными нарушениями. Программа является системой и рассчитана на учебный год. Если вы хотите увидеть результат, то настраивайтесь на долгосрочные приятные отношения.
⠀Преимущества этой программы:
▪️ занятия в комфортное время для вашего малыша;
▪️ легкость и удобство в подготовке к занятиям;
▪️ четкая структура, системность и обратная связь.
⠀Как будут проходить занятия?
▪️ Занятия будут проходить в закрытой группе Инстаграм два раза в неделю по вторникам и четвергам в 16:00. Но‼️ Вы сможете открыть запись в любое удобное время, и она ничем не будет отличаться от онлайн трансляции.
▪️ Длительность занятий - 35 минут.
▪️ Возраст детей - от 2 лет.
▪️ Стоимость абонемента на 8 занятий 4500 рублей.
▪️ Старт занятий 7 сентября.

Также участвовать могут специалисты, желающие перенять опыт проведения групповых занятий онлайн.
 
Прием платежей для сайтов
Верх