Слив курса: Основы масляной живописи. Пакет - Без проверки (Наталья Щепетнова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Основы масляной живописи. Пакет - Без проверки (Наталья Щепетнова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Техника масляной живописи многогранна и пластична. Она позволяет создавать произведения от экспрессивных работ широкими смелыми мазками до гиперреализма. Абсолютно каждый сможет найти для себя подходящую манеру письма и самовыражения. Однако знакомство с живописью необходимо начинать с изучения самого материала, понять особенности масла и чем эта техника отличается от других. В самом начале пути не стоит ставить себе сложных задач, необходимо двигаться от простого к сложному, чтобы не разочароваться в самом начале.

На курсе мы будем изучать технические моменты, цветовые и тональные отношения, форму и объем предметов, композицию, а саму манеру, стиль живописи и характер мазков каждый сможет выражать по-своему. Все работы будут уникальными и особенными.

Изучив основы и получив необходимую базу на курсе, можно будет смело приступать к экспериментам и поискам своего собственного стиля. Этот курс поможет преодолеть барьер сложности для тех, кто боялся начать знакомство с масляной живописью. Поможет обрести уверенность и вдохновит на новые творческие работы.


Школа Стамо - это качество знаний и работа на результат, поэтому мы предлагаем вам начать учиться правильно, наполняя чашу нужными навыками. Ведь ваши знания - залог успешных будущих работ!

О КУРСЕ

Курс предназначен для всех, кто давно не решался начать знакомство с техникой масляной живописи. Для тех, кто хочет освоить или усовершенствовать свои знания и опыт в живописи.

Этот курс поможет освоить саму технику, научиться работать с цветом, понять основы композиции, набраться смелости и опыта, чтобы не чувствовать сомнений в последующих своих работах. На курсе мы изучим много технических приемов и тонкостей живописи, и отработаем их на практике. Разберем как последовательно вести работу, как организовывать пространство холста, изучим все необходимы знания о технологии живописи.

Научимся грамотно и уверенно владеть самыми необходимыми и основными техническими навыками для живописца






Об Авторе:
От автора

Я - Щепетнова Наталья, художник, работающий в разных техниках.

Одна из моих любимых техник - это масляная живопись. Эта техника позволяет ощутить свободу творчества сразу после того, как будут освоены основные базовые моменты техники. Этот курс я составила так, чтобы было возможно после его прохождения чувствовать себя в работе наиболее уверенно.

Самое главное в живописи - это владение необходимыми базовыми техническими знаниями, чтобы избежать возможных ошибок. Также очень важно умение анализировать свою работу, что мы будем практиковать в каждом уроке, а не просто повторять технические приемы на видео. Количество часов потраченных на практику - это ваш ценный опыт, который окупится потом качественными работами в вашем творчестве.

Я уверена, что этот курс поможет вам овладеть всеми необходимыми навыками, а также придаст уверенность в творчестве.

Хочу пожелать всем хорошей и продуктивной работы, и удовлетворения от своего творчества.












 
Прием платежей для сайтов
Верх