Слив курса: Основы произношения южноамериканского диалекта (Simon Sz) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Основы произношения южноамериканского диалекта (Simon Sz)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Howdy y'all! Доброго всем дня!

Меня зовут Семён, я проживаю в городе Остин штата Техас. Уже не первый год я помогаю людям улучшить их навыки владения языком при помощи "обтехасывания" акцента. Почему Техас и южноамериканский диалект? Потому что на мой взгляд он отличается особыми певучестью, интонацией, мелодикой, что безусловно пленяет и очаровывает. В эти терпкие нотки жаркого климата и огромных расстояний невозможно не влюбиться! Проколошматив сотни видео на YouTube, прочитав кучу книг и гайдов, я так и не нашёл хорошо структурированного материала, раскатанного простым языком: либо сумбурно, либо не по делу, либо так уже никто не говорит (здравствуй, издательство просвещение!). Поэтому, совместив не только прочитанные, но и накопленные преподавательским опытом знания, я создал курс, который доступными словами помогает людям научиться овладеть своим произношением в полной мере и научиться разговаривать не хуже Ричарда Сапогова.
 
Прием платежей для сайтов
Верх