Слив курса: Основы таро (zhenya.thomson.tarot) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Основы таро (zhenya.thomson.tarot)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Основы Таро - книга-конспект курса - с сегодняшнего дня доступна для покупки!
Эта книга - прописанное и очень красиво составленное и иллюстрированное - абсолютное отражение всего, что происходит на Курсе Основы Таро.
Эта книга - сгусток моей энергии, силы и знаний. Мой заряд Иерофанта, с помощью которого читающий четко разберётся в структуре Таро даже, если увидит карты впервые.
Книга - как и курс - помогут как тем, кто начинает с нуля, так и тем, кто уже практикует, но хочет иметь под рукой полезный и доступно написанный справочник для ежедневной работы.
При этом - здесь нет никаких зазубренных значений. Ничего, что можно скопировать и вставить в свой расклад - книга учит понимать карты, учит с ними дружить и видеть живую историю в каждом изображении.
Главное отличие от курса - здесь нет домашних заданий и моего фидбэка. Но и цена отражает такую разницу
Книга сейчас существует и доступна к покупке только в электронном варианте. А это значит она появится у вас мгновенно после покупки.












 
Прием платежей для сайтов
Верх