Слив курса: Осознанное манифестирование (Экхард Толле) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Осознанное манифестирование (Экхард Толле)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
О чем этот курс?
Эта онлайн-программа представляет собой пошаговое руководство Экхарта Толле, в котором за 8 недель вы попадете в свое внутренне я, овладеете техниками осознанного манифестирования.

Вы научитесь соединяться с творческим разумом Вселенной, глубоко погрузившись в настоящий момент — единственный истинный источник длительного удовлетворения.

Как вы знаете, осознанное манифестирование отличается от других техник манифестации, которые используют силу нашего эго для манифестирования:

Эго не даёт вам внутреннего покоя. Ощущение нехватки и пустоты остается.

Манифестирование, движимое эго, сосредотачивается на том, «Как я могу получить то, что хочу?». Осознанное манифестирование начинается с вопроса «Что Вселенная хочет выразить через меня?»

В манифестировании, основанном на эго, вы должны полагаться на ограниченную силу желаний. Осознанное манифестирование опирается на силу универсального разума, где потенциальные возможности безграничны.

Сталкиваясь с препятствиями, манифестация, движимая эго, наполняет вас негативными мыслями и сомнениями. В осознанной манифестации вы смотрите на ситуацию с мудростью и видите все возможности, которые она предлагает.

Создавать — это природа Вселенной. Когда вы манифестируте осознанно, вы являетесь проводником вселенского творческого разума.

Подробнее, на продающем сайте...











 
Прием платежей для сайтов
Верх