Слив курса: От 30 000 руб. за неделю. Абсолютно белая схема. | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: От 30 000 руб. за неделю. Абсолютно белая схема.

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395
Всем привет!

Предлагаю вам полноценный мануал по успешному посредничеству. Изначально я предлагал покупателям схему посредничества в определенной сфере, схема была описана на 7 страницах моего мануала.

Сейчас я предлагаю не просто схему заработка, а мануал в котором описана схема по успешному посредничеству, который писался с личного опыта. А так же полезная информация по заработку и не только.

- Мануал обновляется! После приобретения мануала вы так же получаете подписку на все его обновления. Обновления происходят минимум раз в месяц. В них добавляется актуальная информация по уже имеющейся схеме.

-Так же в мануал добавляется информация которой захотели поделится уже сами покупатели, исходя опять же из своего опыта.

Основные плюсы посредничества:

+ Не требует больших вложений

+ Не требует больших временных затрат или какой-то привязанности

+ Вы сами занимаетесь организацией необходимых процессов

+ Вы получаете не только ценный опыт, но и необходимые контакты, которые очень сильно вам помогут если вы захотите отойти от посредничества и начать свое дело в этой сфере.

Описание исходной схемы:

-Схема 100% белая (50% онлайн/50% оффлайн)

-Не требует вложений

-Занятость планируете сами

-Доход зависит от вас (30 000р прибыли в первую неделю получить достаточно легко при желании)
 
Прием платежей для сайтов
Верх