Слив курса: От 6300 рублей в сутки на автопостинге видео (Валерий Бондаренко) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: От 6300 рублей в сутки на автопостинге видео (Валерий Бондаренко)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395

От 6300 рублей в сутки на автопостинге видео
инновационная система автоматического заработка Новинка 2016
Почему же я решил продавать систему?
У многих, наверное, возник вопрос, почему же я, человек, который очень хорошо зарабатывает, решил еще и продавать систему.

На этот вопрос я просто обязан дать ответ
Буквально год назад я, как и Вы, был в поиске заработка в интернете. Для меня это была единственная возможность заработать хотя бы какую-то копейку. Я посещал форумы, тематические блоги, собирал по крупинкам информацию, но больше чем 100 рублей в день я заработать не мог. Чем бы я не хотел заниматьсявезде нужны были хотя бы какие-то вложения. У меня были идеи, но я не знал какие инструменты использовать, что бы эти идеи превратились в источник дохода. Я покупал курсы, но все способы заработка, которые в них были раскрыты, были чрезвычайно запутанными, и мне кажется, что даже их автор не понимал в полной мере всего того, что он понаписал. Да, я приобретал понимание того, откуда в интернете появляются деньги, и как их можно заработать. Но когда дело доходило до реализации какой-либо модели, оказывалось, что это очень трудозатратно и не приносит ожидаемых результатов.
На тот момент я сделал вывод, что нет ни одного курса, который бы позволял начать зарабатывать новичку. без вложений. без сложностей. без огромных трудозатрат.
Потом все немного поменялось, я перестал гонятся за заработком и начал обучаться визуальному программированию автоматизации действий в интернете. Я начал общаться с людьми, которые чувствуют себя в сфере интернет заработка, как рыба в воде. И чудо, это общение не прошло зря, я начал видеть возможности и уже знал какие инструменты применить для их реализации. Сначала я написал авторегистратор почт маил.ру, и регистрируя по 1000 почтовых ящиков в день зарабатывал по 60 рублей. Позже написал автосборщик сердечек для нескольких сервисов накрутки социальных сетей и только потом я заметил возможность зарабатывать на автопостинге видео. На реализацию всей автоматизации, тестирование и отладку у меня ушло больше месяца, и на сегодняшний день, эта система принесла мне свыше 800 000 рублей.












 
Прием платежей для сайтов
Верх