Слив курса: Погружение (Татьяна Армстронг) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Погружение (Татьяна Армстронг)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Программа курса
Модуль №1. Мировые сайты знакомств

Способы знакомств с европейцами, американцами, канадцами, австралийцами — выбираем страну и сайт

Правила и тонкости регистрации — как обойти запреты

Полезные «мелочи» — сервисы для регистрации почтовых адресов, как подобрать зип- и пост-код, где взять европейскую симку, как оплатить и на чём можно сэкономить

Что делать, если ваш аккаунт заблокировали

Модуль №2. Профиль для сайта
Выбираем фотографии — как привлечь внимание и чего не стоит делать ни в коем случае

Идеальная или настоящая? — заполняем анкету

«Драмкружок, кружок по фото» — какие интересы и хобби указать, чтобы не отпугнуть мужчину





Продолжение описания
Модуль №3. Техника безопасности и правила поведения на сайтах
Опасные типы — как распознать лжеца и мошенника

Экономим время — быстрое «сканирование» мужчины по профилю и первым сообщениям

Что отвечать на неудобные вопросы

Как общаться, чтобы не попасть в «чёрный список» мировых сайтов знакомств

Модуль №4. Общение и переписка
Где брать темы для разговора

Как стать интересной собеседницей и получать удовольствие от общения

Интрига в переписке — как удержать внимание, увлечь и стать единственной

Модуль №5. Стратегия и тактика
Правильная оценка стартовой позиции

Главные факторы и их влияние на скорость вашего движения из точки «А» к желанной цели

Строим стратегию с учетом индивидуальных возможностей

Модуль №6. Вопросы изучения языка
Какого уровня достаточно для начала

Ресурсы для набора словарного запаса и прокачки разговорных навыков

Учение без мучений — как не надо учить иностранные языки

Модуль №7. Организация поездок
Путешествия по лояльным ценам — способы сэкономить на билетах и проживании (лоукосты, волонтерство, каучсерфинг, хаусситтинг)

Разбор личных стратегий участниц курса

Модуль №8. Отбор кандидатов для общения и встреч
Где и как организовать первое свидание

«Не то пальто» — на что обратить внимание при встрече

Использование локальных сайтов и приложений во время поездок

В чём основное отличие этого курса?
Мы не будем хвататься за всё и сразу, ставя перед собой глобальные цели, пугающие своим масштабом.
А проложим самый простой и короткий маршрут к вашей мечте и пройдём его шаг за шагом. Вместе.

Автор:
И кто же «проводник»?
Курс буду вести я, Татьяна Армстронг.
Я обычная женщина с необычными правилами. Мне нравится нарушать стандарты, а навязывание идей в стиле «так положено» вызывает недоумение.

С красным дипломом филфака вместо того, чтобы «как положено» принять предложение об аспирантуре, я вполне успешно занималась федеральными продажами в крупных российских и международных компаниях.

Когда «как положено» нужно было спокойно уйти на пенсию и ждать внуков, с головой окунувшись в разведение огурцов и кошек, я предпочла выйти замуж за гражданина Великобритании.

Сейчас, когда я могу спокойно наслаждаться любовью и уважением мужа, комфортом и спокойной жизнью в защищенной стране, разводить розы и вязать салфетки, у меня по-прежнему не получается «как положено».

Мне нравится, когда мои ученицы выходят замуж, путешествуют по миру, осваивают новые специальности, знакомятся с десятками интересных людей, потому что я проживаю их впечатления вместе с ними. И очень рада за моих девочек!

Я точно знаю, что неожиданные шаги и решения приносят самые хорошие результаты. Я научилась этому сама, научила моих подопечных и обязательно научу вас.
 
Прием платежей для сайтов
Верх