Слив курса: Познай себя и свои энергии (Елена Мурашкина) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Познай себя и свои энергии (Елена Мурашкина)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Поток 4, Старт 21 марта 2019г.
По окончании курса "Познай себя и свои энергии" Вы:
1. Будете обладать базовым пониманием и личным опытом в сфере работы взаимосвязанных энергетических систем вашего тела и уметь влиять на эти системы так, чтобы способствовать исцелению и повышению тонуса.
2. Сможете при помощи практичных энергетических методов ослаблять боль, бороться с болезнями, противостоять последствиям стресса, поддерживать здоровье, развивать устойчивость и повышать общий уровень жизненной силы.
3. Сможете при помощи энергетических методов раскрывать свой потенциал.
Вот какие темы рассматриваются в этом курсе:
Модуль 1. Энергетическая медицина для здоровья и жизненной силы.
- Что такое Энергия и почему ей так просто овладеть - энергетическая зарядка станет вашим ежедневным помощником в поддержании энергии в течении дня.
- Благодаря знаниям о трассировки меридиан вы избавите себя и своих близких от болезней вызванных психосоматикой и застоем энергии, а это 90 процентов всех болезней.
Модуль 2. Очистка, связь с землей и баланс энергий.
Эти знания позволят вам содержать чистым себя и пространство, в котором вы находитесь, благодаря этим техникам вы будете чувствовать безопасность и находиться в моменте! Нет ничего ценнее, чем жить в моменте, ни в прошлом, ни в будущем, а в здесь и сейчас! И вы получите четкие рабочие инструменты для этого!
Модуль 3. Избавление от стресса при помощи тройного обогревателя и меридиана селезенки.
Эти знания позволят вам убрать весь накопленный стресс в вашем теле, а как известно - это причина всех сбоев и болезней! Что может быть прекраснее, чем жить в здоровом теле!
Знания о том, как с помощью работы с точками и меридианами известными в Китае более 4000 лет и являются основой рефлексологии, но мало кто знает о тайных техниках!
Модуль 4. Энергетические тесты для здорового выбора.
- Можно ли это есть?
- Стоит ли туда ехать?
- Нужно ли мне это?
В этом блоке работа с маятником и интуицией! Вы научитесь слышать свое внутреннее Я, благодаря чему станете для себя навигатором!
Модуль 5. Работа с болью.
В этом модуле даются конкретные методы для снижения боли в теле! Спина, плечи, органы - все это поддается лечению и любую боль можно снять зная техники!
Модуль 6. Чакры.
Жемчужина курса - каждая чакра как носитель энергии и информации (я люблю их называть жестким диском), который требует перезагрузки.
Это убирает психологические установки, блоки, негативные убеждения! Все это после трансформации навсегда изменит вашу жизнь.
В чакрах лежат самые глубинные убеждения - я не могу, я не достойна, я не любима, я не ценна, я не имею права, я не справлюсь и так далее...
Это очень сильно влияет на вашу жизнь и то, как вы взаимодействуете с вашим партнером (мужем/женой), то как вы себя можете реализовать, то какие блага и изобилия открыты для вас и то как вас видят и чувствуют люди.
Модуль 7. Аура — ваш энергетический скафандр.
Когда вы поймете что такое АУРА, вы научитесь выстраивать свои личные границы в общении с людьми.
Вы узнаете, как можно сделать визуализацию и за 10 секунд перевести конфликт в конструктивный диалог, как не дать людям оставлять у вас в поле свой негатив, как можно быть в балансе зная всего одну технику. Это ценно при ссорах с партнером, при нарушении ваших границ на работе или в общении с родственниками и т. д.
Модуль 8. Сияющие контуры — энергии бодрости и радости.
Это энергии радости и счастья, они вплетены во все системы организма и зная волшебные упражнения, на которые у вас уйдет от 1-5 минут, вы сможете включать внутри себя состояния счастья и радости!
Как вы поняли, мы изучим огромное количество информации, практических техник и сможете действительно сказать через 90 дней - "ТЕПЕРЬ Я ХОЗЯИН/ХОЗЯЙКА СВОЕЙ ЖИЗНИ"!











 
New member
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
5
Вышлите в лс, пожалуйста
 
Прием платежей для сайтов
Верх