Слив курса: Полное преображение (Ванда Вонг) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Полное преображение (Ванда Вонг)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
На интенсиве мы изучили 5 принципов, которым должна соответствовать каждая вещь в вашем гардеробе. 3 стоп-сигнала, которые должны вас насторожить.

И посмотрели примеры удачных вещей.

Таким образом, мы отсеяли для себя 90% вещей сразу - то есть очистили поле от сорняков.




Программа
Программа курса
Теперь предстоит засеять это поле полезными семенами. Чтобы научиться из оставшихся 10% ассортимента выбирать подходящее именно вам, нужно изучить:

Современные стилистические приемы и сочетания

Взаимосвязь цвета, фактур, объема

Пропорционирование фигуры

Принты и их сочетания

Аксессуары и Винтаж

Обувь и сумки
Хороший план, правда? И его предлагают многие.


Не хватает только одного: прежде, чем засевать семенами поле, это поле нужно вспахать. Иначе семена упадут на твердую землю и погибнут.

Чаще всего, проблема не в том, что мы не знаем, как модно, как стильно или как надо. Проблема в том, что эти знания мы никак не можем приложить к себе. Все время кажется, что именно мне нужен какой-то другой тренд, какой-то другой совет, что именно мне современная мода не подходит.

Иногда мы находимся в плену каких-то странных ловушек подсознания:

Радуемся, что втиснулись в устаревшее и некрасивое платье, потому что носили его 15 лет назад и сохранили фигуру
Думаем, что потеряемся на фоне слишком красивой вещи
Полагаем, что в работе новые знания применять полезно, а в одежде безопаснее оставаться консерватором
Думаем, что мода не для нас, потому что «мода», с которой мы столкнулись в юности нам не подходила
Не можем позволить себе быть как все, но и выделяться тоже себе запрещаем
Иногда мы мучаемся вопросами:

Не буду ли я в этих вещах выглядеть глупо?
А идет мне этот или нет? Как понять?
А если мне уже.. (30, 40, 50, 60)..лет, то мне такое можно?
И все эти вопросы, сомнения и рефлексия - это тоже про одежду. Именно поэтому, изучая обозначенные выше темы, параллельно мы будем делать домашние задания, которые направлены и на отработку навыка одевания, и на развитие насмотренности, и на преодоление психологических загвоздок, обнаружение своих “узких мест” и вырабатывание новых паттернов поведения.

Большой курс - это то место, где можно не только получить знания, но и в абсолютно дружественной и безопасной среде научиться применятьих, обсуждать результат и не бояться осуждения, насмешек и презрения (а то ведь что за тема - шмотки, когда в Африке дети голодают, а кандидатская так и не дописана)


1. Современная мода: почему она такая

Для кого она делается и почему иногда так режет глаз. Почему ей можно не следовать не нельзя не пользоваться. Тренды, которые никуда не уйдут в ближайшие 10 лет

2. Современные сочетания вещей

Как сейчас “носят”, и как “не носят”. Конкретные примеры и руководство к действию.

3. Цвет, фактура и объем

Три фактора, от которых зависит общий вид вашего гардероба. Какие цвета смотрятся лучше с какими фактурами, подробная инструкция.

4. Коррекция фигуры

Что можно исправить с помощью одежды, а что испортить.

5. Аксессуары

Как выбирать, почему бижутерия - это новое золото и как не испортить ими образ.

6. Сочетание цветов

Как не застрять в пределах черный-белый, синий-черный, серый-бордовый

7. Сочетания принтов

Как не выглядеть скучно/аляповато/неуместно.

8. Сумки

Примеры хороших сумок, как выбирать, какие подходят ко всему, в какие не стоит

вкладывать

9. Обувь

Сочетания разных видов обуви с разной одеждой, что делать если ноги полные, ступни

широкие и т.д.

Почему это нужно сделать сейчас?

Потому что наступает момент, когда становится ясно, что мы не можем ходить без одежды, так же, как не можем не есть и не пить. И раз уж так случилось, то не лучше ли ежедневную проблему “опять надо что-то надеть” перевести в разряд ежедневного удовольствия “опять я выгляжу наилучшим для себя образом”

Потому что красиво одеваться - такой же осознанный (и, возможно, не самый легкий) выбор, как выбор начать разбираться с накопившимися психологическими проблемами, как выбор не работать там, где плохо, и не жить с теми, с кем тоскливо и страшно.

Потому что свою фею-крестную вы уже заслужили. Мне часто говорят, что я как будто даю разрешение одеваться красиво и сообразно вашей внутренней красоте. И я хочу дать такое разрешение всем, кто готов его получить.
 
New member
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
5
Добрый день, можно ссылку !
 
Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Прием платежей для сайтов
Верх