Слив курса: Полный курс по фотографии «С нуля». Тариф Минимальный пакет (Тая Борисова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Полный курс по фотографии «С нуля». Тариф Минимальный пакет (Тая Борисова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Вы получите: доступ ко всем подробным видеоматериалам
Для кого курс:
Это курс для новичков в фотографии, и я его назвала ; С НУЛЯ;!
Я всем всегда говорила, что я базируюсь на новичках.
Если вы когда-либо покупали мои продукты , или вы смотря мое портфолио все понимаете и у вас нет вопросов - то курс вам не нужен! Все абсолютно прозрачно, я с вами честна.
Если же вы понимате, что у вас есть пробелы и вам хочется узнать, чем я руководствуюсь и как создаю свои снимки - добро пожаловать!
Ниже часть фотографий, свет, позинг, которых разбирается в курсе.
Что будет:

Свет. Доступ к подробным урокам по студийному свету. 22 подробно записанных световых решения. Концентрированная информация по свету, которым пользуюсь на сьемках. Записанный материал подается ;с нуля;. Демонстрация примеров моих работ из порфтолио к объясняемым свет.схемам.
Позинг. Доступ к курсу ;ПОЗИНГ;. 7 подробно записанных урока по позингу. Детальный разбор моего порфтолио в ходе курса.
Ретушь. Доступ к подробным урокам по быстрой ретуши. Детальная ретушь кожи. Цвет. Работа с пластикой/Деформацией/Искажениями. DodgeBurn. Объемы. Резкость и тд











 
Прием платежей для сайтов
Верх