Слив курса: Предметная фотосъёмка. Тариф Хочу всё (Настя Пичугова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Предметная фотосъёмка. Тариф Хочу всё (Настя Пичугова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Вы получите: материалы курса по предметной фотосъемке (уроки в записи)

Домашние задания
17 полезных чек-листов и доп. материалов
Закрытый информационный канал курса (информационные материалы)
Прямые эфиры от Насти раз в неделю (запись)
Конспекты всех лекций в виде презентаций
Для кого:

Начинающие фотографы
Опытные фотографы
Мамы в декрете
Блогеры и предприниматели
Что в результате:

Получите основы композиции, постановки света, ретуши. Обретёте уверенность в своих навыках
Создадите впечатляющее портфолио и сможете зарабатывать, занимаясь любимым делом
Сможете развить креативность и творческие способности, узнать мои секреты в работе, что поможет развить ваши навыки, как фотографа
Посмотрите на работу по-новому, сможете выделиться на фоне конкурентов и привлечь внимание заказчиков
Попробуете себя в чём-то новом, сможете стать более творческой и креативной. Обретёте новые знакомства, новые знания
Найдёте любимое хобби, которое может стать делом вашей жизни и хорошим источником заработка, как это случилось у меня
Научитесь создавать красивую визуальную ленту
Делать снимки, которые помогут выделить ваш блог или товар на фоне конкурентов и увеличить продажи




Программа
1 модуль - «Основы профессии и правильное мышление»
2 модуль - «Основы композиции»
3 модуль - «Работа со светом»
4 модуль - «Упаковка портфолио и поиск клиента»
5 модуль - «Мои личные секреты в работе»

Начни зарабатывать на предметной съёмке уже через 1.5 месяца. Выведи свои навыки на новый уровень и стань востребованным фотографом!
Погрузись в атмосферу вдохновения, творчества и фотографии!












 
Прием платежей для сайтов
Верх