Слив курса: Предназначение: Найди себя и больше не теряй (Ольга Беликова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Предназначение: Найди себя и больше не теряй (Ольга Беликова)

Administrator
Команда форума
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
1 138
Это единственный курс, в рамках которого я агрессивно говорю о том, что… Если ты после этого курса не найдешь себя, то ты нифига не делала, 100% результат. И это правда. Он не понравился только тем, кто реально делал спустя рукава задания (а это не ты, правда?) и кто ждал, что в результате курса ему на блюдечке принесут ответ, кем ему работать вместе с планом работы и деньгами на первые шаги. Умоляю, не накладывай на этот курс такие ожидания.

Этот курс про то, чтобы разобраться в теме Предназначения, рассмотреть его со всех сторон, а главное помочь тебе составить первые шаги, первый план и начать плавно переходить в новую реальность, где ты четко видишь, кто ты и нашла себя.


Доступ на 60 дней
5 подкастов
4 практики
1 медитация
2 вебинара

От автора. Статья, подкаст

ТОЧКА А. Статья, подкаст

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОТВЕТ. Аудиопрактика.

АРТ-ПРАКТИКА.

БЫТЬ ДУШОЙ. Медитация «Контакт с Высшим Я»

БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ. Должна ли женщина работать? Про служение, женскую энергию, феминизм и твой темперамент. Статья, подкаст

БЫТЬ ПРИ ДЕЛЕ. 8 вопросов, которые помогут найти тебе дело Души. Аудиопрактика

БЫТЬ В СОЦИУМЕ. Блоки развития: Синдром самозванца, вынужденная беспомощность, перфекционизм и другие. Статья, подкаст

БОНУС: Моя история (для вдохновения) Подкаст

ПОДВОДИМ ИТОГИ. Как собрать картинку в одну? Как сделать первый шаг? Как поддерживать себя на этом пути? Прямой эфир с ответами на вопросы.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Запись вебинара с моего курса GIRL POWER

ТЕСТ НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ











 
Прием платежей для сайтов
Верх