Слив курса: Прибыльные микрокурсы, пакет «Premium» (Сергей Загородников) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Прибыльные микрокурсы, пакет «Premium» (Сергей Загородников)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394


Пакет «PREMIUM»

Есть большое заблуждение о том, что для того чтобы хорошо зарабатывать эксперту (коучу, психологу, консультанту) нужно продавать большие и дорогие курсы. Да, чтобы делать иногда прорыв в доходах это важно. Но если вам нужны стабильные продажи каждый месяц и тем более на маленькой базе подписчиков в узкой теме и нише, то лучше использовать другую стратегию. Я рекомендую научиться создавать микрокурсы.

Что такое микрокурсы? Это платные мастер-классы, интенсивы, практикумы, воркшопы, видеокурсы. И все они делаются на разные темы, но в рамках одного тематического направления. В них вы можете давать какой-то узкий вопрос, но более глубоко. Лично я обожаю их создавать. И у меня на данный момент более 40 разных микрокурсов. Если вы хороший эксперт, то микрокурсы - это оптимальная стратегия для того, чтобы распаковать свой богатый опыт в линейку маленьких и недорогих продуктов. Это можно делать регулярно каждый месяц.

Спойлер: Почему я фанат микрокурсов и рекомендую научиться их создавать?
21 и 22 октября в 10:00 по МСК. Это будут закрытые вебианры по 2-3 часа каждый день.

Спойлер: Программа курса

 
Прием платежей для сайтов
Верх