Слив курса: Продажи 3.0. Тариф Комплексный (Евгений Войт) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Продажи 3.0. Тариф Комплексный (Евгений Войт)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394


Мир состоит из продаж. И этим миром управляют те люди, которые умеют продавать эффективно, применяют актуальные инструменты, используют возможности и не тормозят. Такие люди держат свои финансы под контролем, потому что высокий заработок – это следствие грамотных и умных продаж.

Я поддерживаю исключительно красивые и экологичные продажи, после которых не становится стыдно и не хочется "принять душ". Продажи – это глубоко, интересно и захватывающе.
Данный навык фундаментален, он меняет взгляд на мир и на финансы. Когда я два года назад погрузился в продажи и начал набираться опыта в этой сфере, я и подумать не мог, КАК ИЗМЕНИТСЯ МОЯ ЖИЗНЬ!
Гонка за клиентами, заказами и деньгами прекратилась. Сейчас мне не приходится искать всё это – оно приходит само! Я продаю, не продавая. Я начал зарабатывать деньги. Но самое главное: я приобрёл свободу и начал управлять своей жизнью.



Спойлер: Программа
Тариф - Комплексный

13 модулей программы + доступ к бонусам
Полезные материалы к урокам
Доступ к вебинарам с ответами на вопросы
Доступ к чату участников
Доступ к интересным и полезным занятиям
Обратная связь раз в неделю



 
Прием платежей для сайтов
Верх