Слив курса: Работа с защитой личных границ (Мария Минакова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Работа с защитой личных границ (Мария Минакова)

Administrator
Команда форума
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
1 138
Вебинар для психологов Работа с защитой личных границ

Этот вебинар позволит Вам:

Получить конкретные инструменты (планы, техники и стратегии) для экологичной работы c темой защиты личных границ
Научиться проводить грамотную диагностику этой проблемы
Составлять четкие схемы работы по защите психологических или физических границ клиента
Проверить собственные границы на прочность, адекватность и гибкость
Повысить свою квалификацию за 1 вечер и получить именной сертификат.
На вебинаре Вы за 3 часа:

Научитесь различать различные виды нарушения границ и научитесь работать с защитой от каждой
Узнаете о 6ти критериях нарушения границ
Изучите на практике 4 стратегии защиты личных границ и научитесь подбирать оптимальную для каждого случая
Перестанете совершать ошибки при работе с темой защиты личных границ и будете знать, как помочь клиентам, пострадавшим от НЕэкологичной работы с этой темой
Получите множество интересных и разнообразных техник и методик, которые сразу опробуете в деле.
Прослушаете и проанализируете более 10 живых примеров из практики психологов по работе с этой темой.
Узнаете, как можно работать с защитой личных границ методами 7 разных школ и направлений психотерапии.
БОНУС! Уверенное и экологичное отстаивание собственных границ - пригодится и в работе, и в жизни!




Содержание
Методики работы с защитой личных границ:

Прием Нарушение пространства.
Техника Внутреннее движение
Прием Близость.
Методика Прощание с ожиданием
Упражнение Мое личное время.
Медитация Спокойная уверенность.
Рисуночная техника Мои границы
Приемы работы с МАК (Карта моей жизни, Нарушение и другие)
Прием Закрытые и открытые границы
Упражнение Я и мои чувства
А также...

Ответы на каверзные вопросы о защите личных границ:

Какие границы более подвижны - защитные или определяющие?
Возможна ли ситуация, что личные границы выстраиваются сами, автоматически, без сознательного участия человека?
Когда следует устанавливать границы: во время конфликта или после, в мирное время?
Какие стратегии защиты личных границ адаптивны, а какие - дезадаптивны?
Остаивание границ - всегда так или иначе выражение агрессии?
Какие действия и слова родителей в детстве влияют на способы защиты личных границ человека во взрослом возрасте?
Достаточно ли для защиты своих границ научиться говорить нет?
Что более дезадаптивно для человека - чрезмерно ригидные границы или их отсутствие?
Дайте ответ на каждый из этих вопросов. Подумайте еще раз. Вы уверены, что эти ответы верны? Давайте разберемся вместе на вебинаре!

БОНУСЫ! ПОМИМО УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРЕ, ВЫ ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЕ:

Избранные статьи о работе с защитой личных границ
Полезные видео и программы для работы
Раздаточные материалы и презентацию вебинара.
Пошаговые инструкции к полученным методикам.
Полезные схемы и шаблоны для работы с защитой личных границ
И, конечно, именной сертификат.













 
Прием платежей для сайтов
Верх