Слив курса: Рамки, границы, горизонты. Пакет-с куратором (Юлия Дубровская) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Рамки, границы, горизонты. Пакет-с куратором (Юлия Дубровская)

Administrator
Команда форума
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
1 138
Границы — это рамки или горизонты?
Несформированные границы загоняют нас в рамки.
А гибкие сильные границы открывают огромные горизонты.

Что такое личные границы?
и как их обозначить?
Вас ждет 5 уроков, практики для самостоятельной проработки и медитации.
Прежде чем обижаться, что ваши границы нарушают, необходимо обозначить эти границы для себя и начать заявлять об их существовании другим. Мы поговорим о том, почему наши границы нарушают, откуда это идет,
и как это изменить сейчас.


Эта программа даля вас, если

Вы зависимы от мнения других людей
Вы подстраиваетесь под других, стараетесь быть удобной
Вам кажется, что другие используют вас
Вы боитесь одиночества
Живете по шаблону, потому что «так принято»
Находитесь в зависимых отношениях
Другие постоянно нарушают ваши границы

Самая суть

Как понять, что мои границы нарушаются
Как понять, что я нарушаю границы других
Система убеждений людей со слабыми границами
Где заканчиваются личные границы и начнается эгоизм или равнодушие?
Чувство злости, вины и стыда — откуда они?
Как обозначать и отстаивать границы экологично
Как говорить «Нет»
Как установить личные границы?
Ответственность за свою жизнь
Работа с границами на энергетическом уровне

Урок 1
«Этапы формирования личных границ»

Мы поговорим о том, что такое личные границы и как они формируются.
Я расскажу про этапы формирования границ, которые совпадают с детскими и подростковыми кризисами.
Этот урок будет полезен не только с точки зрения понимания собственных границ, но и понимания границ своего ребенка, а значит позволит улучшить отношения с детьми, уменьшив нарушение их личных границ.

Также, мы поговорим о том, чем равнодушие, эгоизм и гордыня отличаются от сформированных личных границ.

Урок 2
«Чувства и Ценности»
Важная тема: почему люди предают себя, живут не своими интересами, откуда это идет. Почему оказываются в зависимых отношениях.

Самая важная тема этой программы — как понять, что мои границы нарушаются, и как понять, что границы нарушаю я.

Обсудим роль наших чувств в формировании и обозначении границ. Познакомимся со своими чувствами и ощущениями в теле. Разберемся, как чувствовать, как со мной можно, а как со мной нельзя.

Урок 3
«Внутренний баланс»
У нас в голове звучит много голосов, и мы все время ведем внутренние диалоги как-будто бы сами с собой, а на самом деле спорим с мужем, с мамой, папой или братом, А иногда даже муж спорит с мамой прямо в нашей голове.

Откуда возникает чувство вины, когда нас никто не обвиняет, но которое толкает нас на то, что мы делать не хотим? Откуда возникает неконтролируемая агрессия?

Это и очень многое другое будем разбирать на третьем вебинаре.


Урок 4
«Энергетические границы»
Это небольшой урок бытовой магии. Разберемся, как ощущаются наши энергетические границы и как ими управлять. Как ощутить, увидеть нашу ауру, биополе.

Научимся делать практику для восстановления энергетических границ.
Как работа со своими энергетическими границами помогает выстраивать отношения с другими людьми.

Урок 5
«Выстраиваем свои границы»
«Мало ли чего ты хочешь!», «Много хочешь, мало получишь!» Знакомо? Поговорим о позволении себе хотеть и о том, как знать, чего хочу именно я и чего я не хочу.

Как обозначать границы экологично, как говорить твердое Нет.

Практические задания и медитации помогут в проработке и осознании своих границ.
 
Прием платежей для сайтов
Верх