Слив курса: Самостоятельное вспоминание прошлых жизней с навыками регрессионной терапии. Группа (Юлия Радужная) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Самостоятельное вспоминание прошлых жизней с навыками регрессионной терапии. Группа (Юлия Радужная)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Самостоятельное вспоминание прошлых жизней с навыками регрессионной терапии. Ясновидение


Программа курса

В рамках курса «Самостоятельное вспоминание прошлых жизней. Регрессология. Ясновидение.» помимо передачи теоретических знаний будет проходить активная практическая работа.

Практика:

1. Тренировка медитативного навыка погружения в пространство прошлых жизней
2. Будут проведены несколько групповых регрессий — просмотр прошлых жизней, жизнь на земле и жизнь на других планетах, ближайшего будущего, далёкого будущего (лет через 200-300 и т. д.), пространства хроник Акаши и т.д.
3. Несколько медитаций для тренировки глубинного расслабления (один из основных навыков для погружения в пространство прошлых жизней)

Теория:

Вы узнаете:
1. Что такое Регрессионная (регрессивная) терапия (техника погружения в прошлые жизни), как она работает, в чем ее уникальность.
2. Историю и основы регрессологии. Новаторов.
3. Разницу подходов регрессологов с мировым именем: Долорес Кэннон, Майкл Ньютон, Брайн Увайс и др.
4. Как с помощью данного метода можно не только просмотреть свои прошлые жизни, но и найти ответы на все интересующие вас вопросы и изменить вашу жизнь к лучшему.

5. Способы нарабатывания навыка самостоятельного просмотра прошлых жизней.
6. Как общаться с вашим «Высшим Я» и получать ответы с помощью регрессологии.
7. Возможности просмотра вариантов событий вашей текущей жизни для принятия верных решений.

8.Техники для быстрого погружения и развития навыка ясновидения.

Пример запросов:




путь к себе, самопознание, саморазвитие
поиск смысла жизни и своего предназначения
просмотр возможных воплощений на других планетах
увидеть куда душа попадает после смерти, какие уроки планировала проходить в жизни
вопросы о личной жизни
повторяющиеся ситуации в жизни
напряженные взаимоотношения
страхи, фобии (особенно необъяснимые и иррациональные)
эмоциональный фон с детства (типа «я плохой», жизнь на Земле устроена неправильно", «у меня никогда ничего не получается», «я не такой как все» и др.)
преодоление страха смерти
необъяснимые ситуации в жизни
проблемы со здоровьем и многое др.

Тариф Групповой курс:

шести занятий продолжительностью около 3 часов. Каждое занятие содержит теоретическую и практическую часть.
личных консультаций с Юлией Радужной (проводятся индивидуально с каждым участником).
бонуса: мастер — класс «Осознанные сновидения».













 
Прием платежей для сайтов
Верх