Слив курса: Сильные тексты (Любовь Тюляндина) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Сильные тексты (Любовь Тюляндина)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394


В каждый поток курса добавляется что-то уникальное. И сейчас все, кто уже записался на 8-й поток, будут в восторге, потому что в этот раз появятся уроки по РЕКЛАМЕ. Да, да, я научу вас азам рекламы. Расскажу и покажу, что такое рекламный кабинет, как настроить рекламу, как сделать банеры и все остальное. Конечно, далеко в глубину таргета мы не пойдем, но чтобы рекламировать свои посты, знаний вам хватит. То, что я дам, я использую сама. Без дополнительных таргетолгов. Ну это был бонус.... А теперь самое основное. Что будет на курсе?

КУРС = ПСИХОЛОГИЯ + МАРКЕТИНГ + ТЕКСТЫ.
Курс состоит из 4х модулей, длится 20 дней.

Спойлер: Программа
В итоге после курса:

Вы раскроетесь и начнете регулярно писать;
Вы начнете писать так, чтобы люди не просто читали вас, но и покупали ваш продукт;
Ваши тексты станут интересными, их будут дочитывать и репостить;
Уйдет вся эта фигня с отсутствием идей;
Вы увеличите охваты своих постов, оживите группу или страницу;
С текстов к вам ежедневно начнут приходить новые подписчики и клиенты;
Вы легко будете создавать контент-план на месяц;
Вы научитесь не только писать, но и продвигать себя в социальных сетях.
После курса от меня обычно уходят окрыленными, вдохновленными и уверенными. Тексты вылетают из-под пера, а сердце радуется активностям подписчиков. Ну и денежки, конечно. Новые клиенты, заказы, проекты, марафоны! У кого что. При этом никто ничего в лоб не продает.

Спойлер: Отзывы
Курс больше, чем просто про тексты. Некоторые на курсе меняют сферу деятельности, некоторые поднимают цену на свои услуги, кто-то находит партнеров, кто-то клиентов. Но со всеми происходит ТРАНСФОРМАЦИЯ! Курс на данный момент прошли уже более 200 человек. Эти люди полностью изменили свою ситуацию с продвижением в социальных сетях. Теперь их страницы и группы приносят им клиентов!



 
Прием платежей для сайтов
Верх