Слив курса: Соприкасаясь с собой. Тариф Стандарт (Лиза Рондик) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Соприкасаясь с собой. Тариф Стандарт (Лиза Рондик)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Я была одной из тех женщин, которым дискомфортно в своем теле. Мне было плохо с самой собой.
У меня были нарушенные и крайне болезненные отношения с собой и своим телом, что влияло на всё - отношения с мужчиной и детьми, самореализацию, деньги, сексуальность и просто удовлетворение от жизни.
Всю сознательную жизнь я прорабатывала свою личность и внешность, но результаты были поверхностными.
До тех пор, пока я не узнала о взаимосвязи фигуры матери и жизни женщины.






Программа вебинара:
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Две глубинные ментальные практики:
1. Исцеления внутренней матери и внутреннего ребёнка
2. Восстановление тотального контакта с телом

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Разберём причины проблемы и способ настройки связи тела и души
Исцелим то, что камнем лежит внутри и не даёт расправить плечи
Вернёмся в детство и отпустим прошлое, сформируем здоровую фигуру матери внутри и почувствуем лёгкость и тихую радость освобождения

ПСИХОТЕХНОЛОГИЯ
Мощнейшая техника на основе НЛП и знания нейрофизиологии мозга для коррекции пищевого поведения. Результат - стройность без диет и исцеление потребности лечить едой душевные переживания. Моя личная карманная техника.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Две глубинные ментальные практики:
1. Исцеления внутренней матери и внутреннего ребёнка
2. Восстановление тотального контакта с телом

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Разберём причины проблемы и способ настройки связи тела и души
Исцелим то, что камнем лежит внутри и не даёт расправить плечи
Вернёмся в детство и отпустим прошлое, сформируем здоровую фигуру матери внутри и почувствуем лёгкость и тихую радость освобождения
Можно годами проходить психотерапию и тренинги, однако, чтобы ощутить себя бессовестно счастливой достаточно просто вернуть связь с телом и исцелить его от того, что этому мешает.













 
Прием платежей для сайтов
Верх