Слив курса: Сумочка Ведерко (Инна Веникова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Сумочка Ведерко (Инна Веникова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Почему необычный, спросите вы.
Ну во первых, мастер-классов по изготовлению декоративных сумочек, не так уж и много.
А во вторых, обучающих материалов по изготовлению Сумочек-ведерок с плетением макраме, я вообще не встречала. Плюс, бонусом к курсу по сумочкам, я дам мк декоративный элемент.
Который можно использовать и как украшение им как декор. Какой будет тема и техника этого занятия-сюрприз Те кто был со мной на курсе Клатчбук, не дадут мне обмануть)) сюрприз был таким, что взорвал мой инстаграм. И на этот раз я готовлю так же бомбу!.

Вы узнаете материалы, какие я придумала для этой сумочки) многие даже не догадываются, что их можно использовать в таких целях, а некоторые вообще с ними познакомятся впервые.
Научитесь расчитывать вашу индивидуальную сумочку.
Дальше соответственно процесс изготовления.
Плетение макраме.
Установка фурнитуры.
Легкий декор, с необычной кистью.
Ну и конечно же отдельным занятием крупный декоративный элемент, о котором вы узнаете непосредственно перед самым видео уроком!
Вы проведете незабываемо дни обучения, и получите удовольствие от сюрприза!
Теперь вы поняли, почему этот курс необычный? Ну и вишенка на торте.
Представьте, с каким удовольствием вы будете прогуливаться в теплые дни, в красивом платье, с оригинальной сумочкой, к примеру, на берегу моря












 
Прием платежей для сайтов
Верх