Слив курса: Таро Кшатриев: ситуационные карты (Сергей Савченко) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Таро Кшатриев: ситуационные карты (Сергей Савченко)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
— Я делал его для себя, как удобное наглядное пособие для занятий с учениками. Именно по этим материалам я сейчас веду свои индивидуальные и групповые курсы. Это синтез всех моих знаний и методических наработок за 20 лет работы с Таро, по которым я обучил уже более 1000 тарологов.
Теперь и вы можете самостоятельно воспользоваться этим супер-инструментом для овладения Таро на профессиональном уровне.
«Таро Кшатриев: Ситуационные карты » — это электронный мультимедийный учебник, который включает в себя таблицы с визуальными образами для изучения карт. Визуальные образы – это специально нарисованные профессиональным художником иллюстрации, кадры из фильмов, фотографии и демотиваторы, которые здорово помогают понять и запомнить карты.
К таблицам я сделал подробные описания визуальных образов и раскрыл дополнительные значения каждой карты.
Эти описания – концентрированный текст лекций с комментариями к визуальным образам, наиболее яркими примерами, притчами и историями из моего 20-ти летнего опыта.
«Таро Кшатриев: Ситуационные карты» — это мощный и эффективный инструмент овладения самыми тонкими значениями Ситуационных карт Младших Арканов. Учебник протестирован на нескольких десятках учеников в течение последних 2 лет.












 
Прием платежей для сайтов
Верх