Слив курса: Торговая стратегия Forex Holy Grail без привязки | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Торговая стратегия Forex Holy Grail без привязки

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395


Тест индикатора:







Машинный перевод:

Мой метод выигрыша, введенный в код моего программного обеспечения, является торговой стратегией, которая была разработана для прогнозирования истинного направления финансового инструмента. Он может применяться ко всем финансовым инструментам. Мой индикатор поможет вам оставаться на безопасной стороне рынка на любой торговой сессии в любое время дня. В моих словах нет преувеличения. Это очень мощный и надежный инструмент торговли.


Спойлер: Скриншоты сигналов индикатора.

Надеюсь, вы заметили, насколько точно программное обеспечение отфильтровывает весь рыночный шум. Когда он дает сигнал, он не меняет его, даже если цена увеличивается и уменьшается многократно. Программное обеспечение фактически видит или прогнозирует, где рынок, скорее всего, пойдет. Конечно, мы идем на рынок. Вы можете торговать с использованием фиксированных уровней Stop Loss и Take Profit по вашему выбору. На самом деле варианты управления капиталом здесь неограниченны. Вы можете торговать так, как вам нравится. Кстати, мое программное обеспечение будет большой помощью для торговцев сетью, потому что в большинстве случаев цена идет в прогнозируемом направлении независимо от того, была ли просадка или нет. Сетка трейдеров может добавить больше позиций, когда цена идет против них и закрывает все позиции с большой прибылью, когда цена достигает целевого уровня. Скальперы могут быстро получать прибыль. Длинные трейдеры могут торговать долговременными ожиданиями, чтобы их цель была удалена. Таким образом, варианты того, как вы можете использовать программное обеспечение, действительно неограниченны. Конечно, я помогу вам найти лучший способ использовать программное обеспечение в соответствии с вашими потребностями и потребностями в торговле.






Продажник:

 
Прием платежей для сайтов
Верх