Слив курса: Трансерфинг твоей реальности. Тариф Всё Сам (Екатерина Костевич) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Трансерфинг твоей реальности. Тариф Всё Сам (Екатерина Костевич)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394





Добро пожаловать на страницу моей Академии! Я буду рада, если вы примите решение пройти данный курс. Со всей ответственностью уверяю вас, что это лучший курс из всех, что я проводила. Именно поэтому, после окончания, я решила продавать его в записях. Приобретая записи, вы не должны волноваться, что информация устарела или вы недополучите знания. Вся информация актуальна и применима на любом рынке. Данный курс подходит для спекуляций, а не для инвестирования. Курс "Трансерфинг реальности" не подходит для новичков! У вас должны быть уже базовые знания, чтобы понять, о чем говорит лектор (лучше опыт от года). Курс "Трансерфинг реальности" имеет защиту от копирования и записи экрана, поэтому его можно смотреть только с ПК на одном устройстве (не актуально). Пожалуйста, учитывайте этот момент. При выборе пакета "все сам" и "куратор мне в помощь" у вас не будет возможности задать мне вопросы. Прошу соблюдать это правило при желании написать мне в личные сообщения. "Трансерфинг реальности" - это не просто краткое содержание книги по техническому анализу, на который вы можете тратить 15 минут в день. Курс очень объемный, интенсивный и сложный. Почти все лекции длятся 3 часа, поэтому определитесь заранее, сможете ли вы выделять достаточно времени на прохождение курса! Сейчас интернет полон "инфобизнеса по продаже лопат", но даже среди этого всегда есть что-то стоящее и настоящее.


Спойлер: Программа курса:


От себя добавлю: курс действительно стоящий и полезный, много нужной и актуальной информации. Курс проходил весной этого года. Так же видео без какой либо защиты. После сбора средств вы получите все видеоуроки по всем модулям, презентации с графиками, полезные ссылки и бонусные видео закрытого вебинара по истинным трендовым и запись закрытого вебинара по риск-менеджменту.

Курс уже на руках и ожидает участников. Актуальная цена на сайте продавца 449$ (32 000 руб) с защитой от копирования. Тут же курс без защиты и дешевле)
Спойлер: Автор курса - Екатерина Костевич




 
Прием платежей для сайтов
Верх