Слив курса: [Трансерфинг центр] Повелительница внешнего намерения (Татьяна Самарина) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Трансерфинг центр] Повелительница внешнего намерения (Татьяна Самарина)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Что вы получите:
- 52 шага –52 энергетических послания
- 1 год практики Трансерфинга
- 7 онлайн-встреч (в записи) + 15 видео
- Дневник Уникальной Женщины

О курсе:

Вы свободны, независимы и очень умны. Вы привлекательны, мастерица на все руки, делаете маникюр, занимаетесь танцами или бухгалтерией... Не имеет значения сфера, но у вас много талантов и навыков. И действительно, все мы, современные женщины, можем по праву гордиться собой! Мы решили жить так, как хотим, брать на себя "мужские" дела, носить брюки и управлять целыми корпорациями ...

Но, как и всегда, у медали две стороны: мы взваливаем на себя слишком много, падая под огромным грузом вопросов, проблем и обязанностей ... и в результате мы истощаемся, теряя магическую женскую силу, скрытую в нас!

Мы запрещаем себе быть слабой и изо всех сил заглушаем внутренний голос, который кричит: «Как я устала! Мне плохо! Где во всём этом я? Где же тот мой идеальный мужчина, с которым я буду чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ?».
В нашей голове каждую минуту прокручивается несметное количество неуправляемых мыслей. Мы даже не задумываемся над тем, что именно они определяют качество нашей жизни... И отогнать эти мысли не так-то просто!
На медитации и практики Трансерфинга не хватает времени и терпения. Про позитивные мыслеформы забываем. Захватывает, затягивает рутина. Через какое-то время с грустью констатируем, что вернулись на круги своя.
После курса:

Вы испытываете гармонию и внутреннюю наполненность в любых ситуациях.
Вы спокойны, исчезают навязчивые мысли, страхи и сомнения.
Ваш уровень личной энергии возрастает, в глазах зажигается огонёк, а желания и сил хватает на все сферы жизни.
Ваше здоровье улучшается, а ваша естественная красота с каждым днём расцветает новыми красками и сверкает, как роскошный бриллиант.
Вы наконец понимаете, чего хотите на самом деле, находите свои истинные цели и желания.
Ваша жизнь наполняется яркими красками, Вы проводите каждый день осознанно и увлеченно.




Об авторе























 
Прием платежей для сайтов
Верх