Слив курса: Трендовушка-простушка (Александр Силаев) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Трендовушка-простушка (Александр Силаев)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

1. Что предлагается?
Полное описание алгоритма + торговый робот. Робот под Квик и срочный рынок Московской биржи. Технически торговать можно любые контракты, хотя не все стоит. Прилагается мануал, несколько десятков страниц. Можно сказать, Приложение№1 к моей книге «Деньги без дураков». Описание, как создавалась, тестилась и улучшалась конкретная система, стоящая в торгах с 2014 года по сей день.

2. Что за торговая система?
Система трендовая, максимально эффективная на контракте «рубль-доллар», но также без всяких оптимизаций работала на любом трендовом инструменте – фьючерсе РТС, фьючерсе Сбербанка и т.д.
Тестилась на ценовом ряде 2009-2013 гг. В реальных торгах показала результат даже лучше, чем на тесте (повезло, что с 2014 «рубль-доллар» расторговался так, как нам надо).
Как сказано, система трендовая, но с изюминкой, с элементами контртрендовости. За счет этого она показала положительный результат в 2016 – 2017 гг., когда многие трендовики теряли деньги на Московской бирже.

3. Каковы основные параметры?
Выделим три периода. Тестовый: 2009 – 2013 гг. Торговля сугубо на моих личных счетах: 2014 – 2016 гг. Торговля после покупки системы первыми клиентами: 2017 – 2019 гг.
Начнем с показателей на конец 2016 года, когда система предлагалась к продаже. Торговля на 300% капитала, инструмент Si, транзакционные издержки выставлены как 0.01% на сделку в графе комиссия (проскальзывание на Si этим учтено).
Нюанс: робот торгует несколько вариантов одной логики, здесь представлен один из лучших вариантов. Но рекомендуется ставить в торговлю не только самые лучшие варианты, а разные. Это сильно сглаживает риски.
В итоге реальная торговля на пул вариантов имела у меня чуть меньшую доходность и меньшие риски. Впрочем, если увеличить плечо – получилось бы примерно то же, что и в таблице по риск/доходности.














 
New member
Регистрация
13.08.2023
Сообщения
1
Доступен ли материал?
 
New member
1 курс
Регистрация
26.08.2023
Сообщения
1
Оплатил. Пришлите ссылку
 
New member
VIP
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
19
Пришлите ссылку
 
Прием платежей для сайтов
Верх