Слив курса: Тренинг по созданию клуба в онлайн-проекте. Тариф Стандарт (Дмитрий Зверев) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Тренинг по созданию клуба в онлайн-проекте. Тариф Стандарт (Дмитрий Зверев)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Меня зовут Дмитрий Зверев.
И на этой странице про особенный формат обучения, который вы можете внедрить в вашем проекте.
Про клуб.
Это систематическое взаимодействие с вашей аудиторией, которая оплачивает подписку.
Что дает вам клуб:
стабильную прибыль от тех, кто находится в нем и продлевает участие
лояльную аудиторию - за счет постоянного общения и ценного контента, который вы даете внутри
продажи других продуктов с более высокой конверсией за счет, опять-таки, лояльности клиентов
глубокое понимания интересов и потребностей людей, что позволяет создавать действительно востребованные предложения снова и снова. И увеличивает вашу прибыль
Обычно в клубах действуют рекуррентные платежи - автоматические списания денежных средств с карты раз в месяц.
Но мне больше нравится вариант, при котором автоматических списаний нет, а клиент сам в личном кабинете продлевает доступ на выбранный период времени (естественно - действует целая система напоминаний).
Так мы получаем более осознанных людей и больше возможностей по продажам разными способами.
Именно так работает мой клуб Тотальный инфомаркетинг, который объединяет более ста интернет-предпринимателей.
В создании есть очень много технических нюансов и сначала я хотел сделать обучение именно по ним.
Но потом понял, что без рассмотрения вопросов определения модели клуба, наполнения его контентом и продвижения, маркетинга, целостной картины не получится.
Поэтому создал тренинг-систему, освещающий весь процесс:
выбор модели вашего клуба
планирование его структуры
определение контент-плана
техническая реализация на примере сервиса GetCouse:
- группа и чат
- продукт и предложение
- уроки и задания
- письма и продления
- процессы
- лендинг и другие аспекты
продвижение клуба разными способами на конкретных примерах.
От и до - так, чтобы вы начали проходить этот тренинг до клуба, а закончили с ним
Отмечу, что информация, которую я даю, основана на огромном опыте ведения онлайн-проекта и создания разнообразных инфопродуктов.
Я получил более 30 тысяч заказов на них, значительная часть которых - от постоянных клиентов, покупающих снова и снова и получающих ценность, которая приносит им новые и новые результаты.
А что относительно непосредственно клуба Сколько он может приносить
Зависит от модели клуба и его стоимости.
Клуб может выступать основным продуктом проекта и стоить 5-7-10 тысяч рублей. В таком случае, как правило, внутри встроено прохождение одного или нескольких тренингов.
Клуб может быть одним из продуктов, а не основным (как в моем случае) и стоить 1-2 тысячи рублей в месяц.
Например, участие в моем клубе стоит 2 тысячи рублей при оплате за месяц и 1,5 тысячи рублей за месяц, если оплатить сразу год. И у меня более 100 участников в нем.
При этом, нужно понимать, что прибыль приносят далеко не только непосредственно оплаты клуба, но и продажи внутри него других ваших инфопродуктов лояльной аудитории.
Если вы хотите стабильного развития вашего проекта, то внедрение обучения такого формата однозначно стоит сделать приоритетом.
Именно об этом мой тренинг.,










 
Прием платежей для сайтов
Верх