Слив курса: Трюфель 2.0 Ганаш (Елена Горнова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Трюфель 2.0 Ганаш (Елена Горнова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
«ТРЮФЕЛЬ 2.0 Ганаш» - самый понятный онлайн курс про трюфели/конфеты

Для кого курс: Ты знаешь, что такое темперирование, ганаш, имеешь базовые навыки. Ты хочешь знать, как рассчитать ганаш с «0», чтобы он хранился 1-3 месяца и имел высочайшее качество по всем параметрам. Тебе хочется понять, какие ингредиенты на что влияют, как сочетать вкусы. Ты устал делать «домашние конфеты» и хочешь работать, как профи, и быть уверенным в качестве своего продукта, продавать лучшее в своём сегменте! Тебе нужен глоток свежего воздуха, вдохновение и уверенность! Ты хочешь утвердиться в своём предназначении и кайфовать от процесса создания, и осознания всех тонкостей.

Курс включает в себя подробные и понятные видео - рецепты, разложенную по полочкам теорию в текстовом формате, эфиры в Инстаграм, где я отвечаю на все вопросы и показываю примеры расчета конфет, и, конечно, чат поддержки вотсап, где вам с готовностью ответят мои лучшие ученики/кураторы и я!

Теперь коротко о программе:
Теория. Вам станет доступен тайный мир создания любых текстур, вкусов, любого ганаша!
Сахара
Жидкости
Жиры
Роли продуктов
Ароматизация
Сроки хранения
Причины брака
Ганаш: раскладка по % веществ
Сочетание вкусов и текстур
Практика:
Считаем ганаш
Темперирование ганаша, как и зачем
Корпусный трюфель
Отсадка ганаша каплей
Круглый (скатанный) трюфель
Нарезная конфета
Открытая конфета
Двойная начинка
Сырные трюфели
Новые рецепты, которые станут хитами:
Малина/Чили
Груша/Бри
Бейлис
Ванильное мороженое
Слива/Чеддер
Эмменталь
Эрл Грей
Мартини/Олива
Персик/Маракуйя
Манго/Орехи











 
Прием платежей для сайтов
Верх