Слив курса: Урок по гальванике Как на ладони (Елена Ковалева) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Урок по гальванике Как на ладони (Елена Ковалева)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
МЕСТО ОРГАНИЗАТОРА НЕ ЗАНИМАТЬ


Всем привет, друзья!) Приглашаю вас на мой МК "Как на ладони" Почему такое название? Отвечу! Вопрос риторический!) Но с помощью именно этой технологии можно создавать свои собственные серебряные украшения и аксессуары. Листики, шапочки для бусин, шарики, цветочки, ветки, бейлы и все, что душе угодно. Очень горела душа по ювелирным технологиям, честно Вам скажу! Но это действительно нереально воплотить в жизнь, если у вас нет мастерской!) Гальванопластика, в свою очередь, позволяет воплотить в жизнь те же фантазии, но на одном лишь подоконнике!) И так оказалось все просто, что процесс захватывает с того момента, когда вы сорвали лист с дерева и до того, когда увидели восхищённые взгляды прохожих с вопросами откуда такая красота!) Я надеюсь, что Вам этот вид творчества понравится также, как и мне!) Желаю всем удачи во всем!) И сегодня прочитала одну цитату, мне очень понравилась! Страшно до тех пор, пока не решишься воплотить в жизнь!) Так что, не будем останавливаться на достигнутом!





Содержание
Хотите научиться превращать листочки и другую органику в фурнитуру? Тогда этот урок идеально вам подходит.
Содержание:
1. Собираем гальваническую установку (провода, блок питания, подбираем аноды (медные, серебряные).
2. Готовим электролит по специальной формуле (смешиваем необходимые компоненты).
3. Подключаем блок питания (определяем какой подойдет с учетом характеристик прибора).
4. Замешиваем специальный, токопроводящий раствор, дающий мгновенный эффект (по специальной формуле). Не графит и не бронза!
5. Подготавливаем изделия для нанесения токопроводящего раствора (учимся крепить и подвешивать различными способами).
6. Правильно наносим токопроводящий слой на изделие.
7. Выжигаем органику на газовой и газово-пропановой горелке.
8. Припаиваем колечки, другую фурнитуру на горелке.
9. Готовим изделие к серебрению.
10. Серебрим.
11. Делаем финишную обработку, придающую изделию блестящий оттенок, не требующий зеркального меднения.
12. Справочная информация (ссылки на интернет-магазины, где можно приобрести все необходимые компоненты).
Стоимость урока 3300р
Продолжительность ~ 1,5 часа.
Формат урока - видео, файл вы можете скачать на свой компьютер или сразу смотреть на телефоне или компьютере.
Урок подходит для широкой аудитории























 
Прием платежей для сайтов
Верх