Слив курса: [Успешный инвестор] Модельные портфели 2020. Портфель Рубли (Виктор Скороходов) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Успешный инвестор] Модельные портфели 2020. Портфель Рубли (Виктор Скороходов)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Шесть принципов, которыми я руководствуюсь при составлении модельных портфелей
-1-
Деньги терять нельзя
Я составил и сбалансировал каждый инвестиционный портфель таким образом, чтобы рыночные колебания не уменьшили капитал на заданном временном отрезке.
-2-
Доходность
Реализовывать максимальный потенциал от выбранных элементов модельного портфеля.
-3-
Диверсификация
Не вкладывать все яйца в одну корзину, а распределять инвестиции по разным направлениям.
-4-
Ликвидность
Все элементы портфеля имеют максимальную ликвидность – их можно купить или продать очень быстро без дисконтов или скидок.
-5-
Простота
Сделана подробная инструкция о том как сформировать собственный портфель из модельного и этот процесс не займет много времени.
-6-
Ответственность
Все модельные инвестиционные портфели на моем персональном контроле, я лично занимаюсь их наполнением и балансировкой.

Что нужно, чтобы начать:
1
Открыть брокерский счет или индивидуальный инвестиционный счет
в российском брокере (например, в Тинькофф.Инвестиции, Сбербанк инвестор, ВТБ мои инвестиции, БКС, Финам и Открытие.Брокер).
2
Выбрать подходящий блок модельных портфелей
Выберите портфель на основе валюты инвестиций
3
Посмотреть видео-инструкцию и начать инвестировать
Среднее время на реализацию Вашего персонального инвестиционного портфеля на базе модельного портфеля – 3 часа. Плюс 1-2 часа в месяц на корректировку.












 
Прием платежей для сайтов
Верх