Слив курса: Фитнес-курс Умное тело. Пакет Хочу всё знать (Наталья Попович) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Фитнес-курс Умное тело. Пакет Хочу всё знать (Наталья Попович)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395

Это не очередной «марафон», это обучающий курс, где я буду вас учить правильному движению, работе со своим телом.Вы приобретёте знания, закрепите полезные привычки, которые будут работать на вас, ваше здоровье улучшится (и фигура тоже).

Пакет «Хочу всё знать»
Доступ к тренировкам + 5 обучающих лекций в прямом эфире

Что вас ждёт:
5 недель доступа к закрытому аккаунту (4 недели занятий + неделя на закрепление)
24 тренировки
3 силовые в неделю в записи для дома и для зала с подробным объяснением на видео (будут выкладываться сразу 2 варианта дом/зал)

Не хотите сегодня идти в зал?
Не вопрос, тренируйся дома. ПН СР ПТ
3 комплекса в неделю в прямом эфире под моим чутким руководством (30-60 минут). ВТ ЧТ СБ
- тренировки будут как функциональные (вы узнаете, что значит «Слинги в движении» и прочувствуете на себе работу линий по Майерсу и его концепцию Анатомических поездов), пилатес
так и более расслабляющие:
- на тазовое дно, высвобождение креста, мобилизацию грудного отдела, укрепление спины, осанки, улучшение походки, раскрытие и мобилизацию ТБС, работа с дыханием, артикуляцией позвоночника, стопами,МФР, лицом, техники по снятию отечности
- также я приготовила новые техники МФР + отдельный урок МФР без оборудования

Что понадобится:
- 70% упражнений без веса, для остальных подойдёт любое утяжеление (для дома советую гирю)
- ролик для МФР и мячик для стопы (можно теннисный мяч)
- 2 мягких шипованных мяча 9-10 см
- эспандер среднего сопротивления или пилатесная лента
- кольцевые ленты
- пилатес-бол или детский мяч 25 см (его мы будем сдувать)

Даже, если вы не хотите заниматься силовыми - вас ждут потрясающие тренировки в дни отдыха
Все тренировки и прямые эфиры будут сохранены, занимаетесь в удобное время!












 
Прием платежей для сайтов
Верх