Слив курса: Формулировка вопросов к таро о любви. Тариф Огонь (Анна Новикова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Формулировка вопросов к таро о любви. Тариф Огонь (Анна Новикова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Формулировка вопросов к таро о любви
Курс для практикующих тарологов

К черту расклады! Даешь грамотные вопросы!

Я не сторонница раскладов, особенно «авторских», особенно почерпнутых на просторах интернета.

В работе с клиентом я придерживаюсь комплексного подхода для разбора запроса. Так, чтобы наладить доверительный диалог с клиентов. Реально помочь ему с решением запроса, принятием верного выбора. И конечно, вдохновить клиента на самовоспитание, совершенство души.

Для этого крайне мало уметь просто толковать карты. Толковать карты нужно применить к конкретному вопросу. Но как задать ТОТ САМЫЙ, нужный вопрос, нередко пользователи таро не знают.

А вы – можете узнать и научиться.

Приглашаю вас, коллеги-тарологи, к осеннему курсу «ФОРМУЛИРОВКА ВОПРОСОВ К ТАРО О ЛЮБВИ».

Я не буду учить вас толковать карты, пичкать авторскими раскладами или особыми значениями карт. Вместо этого, вы получите гибкую методику подбора вопросов, которую можно легко адаптировать под любую ситуацию в любовной сфере.

Для кого этот курс?
• Для тех, кто наигрался в гадания на картах таро и теперь намерен работать в полную силу, со всей ответственностью и ставкой на качество.

• Для тех, кто хочет сделать свои таро-консультации эффективнее, доводить клиентов до реальных результатов.

• Для тарологов, которые не понимают чужие авторские расклады и хотят создавать свои расклады, понятные и полезные себе и клиентам.

• Для тех, кто уже умеет толковать карты и хочет стать консультантом номером один в своей нише, на распыляясь на все про все.

• Для тех, кому надоело обесценивать собственный потенциал, и кто готов зарабатывать на таро-консультировании больше 5000 рублей за час работы.

Что вы получите?
✅ Создадите портрет реального клиента, которому вы действительно способны помочь, с которым вы на одной волне и который берет ответственность за свою жизнь.

✅ Определитесь со своей специализацией, в которой вы станете специалистом номером один, без риска растерять потенциальных клиентов. Вам будут доверять, вас будут ценить и рекомендовать как достойного специалиста в любовной теме и душевного человека.

✅ Научитесь разбирать запросы клиентов комплексно, доводя их до реальных результатов. Никаких «один вопросик бесплатно» или «один расклад за отзыв». Только ощутимая помощь в решении проблем ваших клиентов.

✅ Вы больше не будете зависеть от чужих раскладов. Вы сможете адаптировать методику подбора грамотных вопросов под свою работу, любовные запросы клиентов, как посчитаете нужным.

✅ Создадите личный кодекс работы, который устроит вас и которому будут следовать ваши клиенты, не наглея, не давя на жалость.

✅ Научитесь продавать ваши таро-консультации дороже 5000 рублей в соответствии с заявленным уровнем качества.

✅ Повысите уровень уверенности в себе, как в таро-специалисте, который чутко понимает истинные запросы клиентов и удовлетворяет их на 5+.

✅ Подтянете квалификацию на поприще таролога. Отныне вы точно поймете ценность своей работы и себя, как специалиста. И сможете устанавливать обоснованные и достойные ценники на ваши продукты/услуги.

✅ Укрепите позиции эксперта в любовной теме. Тем самым повысите уровень доверия аудитории к себе.

✅ Сформируете свое мировоззрение о любви, закономерных процессах развития любовных отношений. А значит, заговорите с клиентом на языке его потребностей в пользу воспитания и совершенства его души, гармоничного развития любовного союза.

✅ Научитесь отличать корыстные, низменные запросы клиентов от истинных и ценных. Тем самым установите личный фильтр клиентов и условий работы – с кем готовы сотрудничать и по каким запросам, а с кем стоит распрощаться на берегу.

Этот курс НЕ для вас, если:
⛔ Вы – новичок, взяли таро в руки буквально вчера и не имеете даже примерного представления, что это такое.

⛔ Вы предпочитаете ковыряться в значениях, а не вести клиента к результату. Я НЕ буду учить вас толковать карты.

⛔ Вы не готовы практиковаться. Я НЕ буду искать для вас клиентов. Ответственность за практику лежит полностью на ваших плечах.

Что внутри?
• 5 видеоуроков в записи, просматривать которые вы сможете в любое удобное вам время.

• 4 бонус-урока для повышения эффективности вашего таро-консультирования и уверенности в себе, как в специалисте (для пакета Огонь).

• Конспекты всех видеоуроков.

• Занятия в закрытой группе ВКонтакте дважды в неделю. Так что рассчитывайте свое время, чтобы успевать практиковаться.

• Персональная тема для отчетов по практике (для пакета Огонь).

• Домашние задания с обратной связью (для пакета Огонь).

• Общий чат единомышленников для поддержки, без флуда и спама.

• Уроки будут открываться 2 раза в неделю по вторникам и пятницам в 10.00 по мск.

• Простая и эффективная методика формулировки вопросов к таро о любви

• Особенности консультирования. Как найти общий язык с клиентом?

Для обучения подойдет любая колода таро.
В программе курса
1 урок. Кто ваш клиент и что ему нужно?

Формируем портрет целевой аудитории и выбираем ключевую нишу.

2 урок. Во что верить и что транслировать?

Формируем мировоззрение, что такое любовь, и составляем личный кодекс работы.

3 урок. Обретение любви

Учимся подбирать грамотные вопросы для комплексного разбора запросов об одиночестве и желании обрести любовь, построить гармоничные отношения, создать семью. + составляем портрет потенциального партнера

4 урок. Развитие отношений

Подбираем грамотные вопросы для эффективного разбора: ситуаций конфликтов в отношениях, рисков развода, «тягомотины» и однообразии в союзе, шансов на брак и т.д. + выявляем перспективы развития для пары.

5 урок. Любовный треугольник

Всесторонний разбор ситуаций «2+1» (он, она и любовница/любовник), помощь клиенту, чтобы сделать правильный выбор. + сложный вопрос любовных измен.

Бонус-урок «Как продавать таро-конс дороже 5000 рублей?»

Бонус-урок «Особенности консультирования женщин-клиенток»

Бонус-урок «10 способ поднять уверенность в себе, как в тарологе»

Бонус-урок «Виды клиентов и способы эффективного взаимодействия с ними»










 
Прием платежей для сайтов
Верх