Слив курса: Школа НеНумерологии. 14 поток. 1 ступень (Ольга Перцева) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Школа НеНумерологии. 14 поток. 1 ступень (Ольга Перцева)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394


Берём 1 ступень!

❗️В этом году школа неНумерологии набирает потоки в обычном объёме последний раз.
Я хочу сделать реорганизацию.

Я проведу всего несколько потоков в этом году и уйду в индивидуальное консультирование + vip группы из 10-20 человек (ценник выше, мое участие больше)

А именно 4 потока:
1⃣ - февраль (уже идёт)
2⃣ - май
3⃣ - сентябрь
4⃣ - декабрь (под вопросом)

Ещё раз о школе:
- это не марафон, это настоящая школа. По интенсивности можно сравнить с ВУЗом ‍
- этот навык останется с вами навсегда и востребован в разных областях: от медицины до топ-менеджмента❗️
- помогает удачно выйти замуж- доказано❗️
- навык приобретённый в школе, как чудо - вы не только защитите себя и семью, вы всегда будете иметь возможность быть в центре внимания, в любом обществе люди будут смотреть на вас восхищённо!
- школа стоит дорого! Но в сравнении с инвестициями в бизнес, это небольшой взнос. Навык приобретённый в Школе Перцевой - это дело, которое всегда с вами, где бы вы ни жили.
Телефон + интернет - всё, что нужно для работы
- не экономьте.
Воры, которые преподают по моим конспектам украдут у вас время. А потока всего 4 в 2020 году, можете не наверстать.
Передать навык могу вам только я! Только я знаю, что делать с этим инструментом и как его вам передать.

1️⃣ ступень
Срок обучения - 2 месяца, цена - 39.000₽
16 лекций + 6 прямых эфиров со мной:
✔️Секторы и Коэффициенты (4 лекции)
✔️Коды и сочетания (4 лекции)
✔️Мужчина+Женщина (2 лекции)
✔️Дети (2 лекции)
✔️Профессиональный вектор (1 лекция)
✔️Болезни (1 лекция)
✔️Альфа/Бета -самка (2 лекции)
+ сертификат о прохождении 1 ступени.












 
Прием платежей для сайтов
Верх