Слив курса: [Школа таро] Классическое таро. Тариф - 5 модулей (Лера Йови) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Школа таро] Классическое таро. Тариф - 5 модулей (Лера Йови)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Структура Курса

Курс разделен на 5 блоков. Каждый блок можно приобрести отдельно. Доступ к блоку предоставляется после оплаты.

Блок 1 - Старшие арканы.

Блок 2 - Младшие арканы (числовые)

Блок 3 - Придворные арканы

В первых трех блоках содержится исчерпывающая информация по каждому из арканов колоды. Рассматривается:

Значения аркана;


Числовое достоинство карты или ранг, а также взаимодействие со стихией (в младших арканах);


Символика карты в колоде Райдера Уэйта;


Примеры карт в других колодах;


Нюансы: как карта отвечает на те или иные вопросы;


Блок младшие арканы включает в себя информацию о том, как читать карты в других колодах.

Блок 4 - Теория работы с Таро

В этом блоке Вы узнаете:

Принципы прочтения раскладов;
Принципы формирования раскладов;
Принципы формулировки вопросов;
Техники для понимания арканов в сложных случаях;
Этику таролога;
Особенности в раскладах, на которые важно обратить внимание;
Продвижение таролога;
Примеры прочтения мной раскладов на различные темы (20 объемных раскладов, множество триплетов)

Блок 5 - Практика

Разбор Вами 12 раскладов (предложенных мною). Дается список вопросов расклада, краткая информация “от клиента” и значения карт, которые выпали на позиции расклада. Ваша задача - написать ответы по каждой из позиции раскладов.

После я лично проверяю Вашу работу и даю подробную обратную связь.

Особенности курса “Классическое Таро”


Я не зря называю курс именно “Классическое” таро. Да, для обучения нужна колода таро Райдера Уэйта, но курс только базируется на изучении этой колоды. В курсе представлена также информация, благодаря который Вы поймете систему и сможете работать не только с Уэйтом.


Курс предусматривает безлимитную обратную связь о меня (а не от кураторов). То есть, я с Вами рядом на протяжении всего курса и после, если возникнут вопросы и сложности.

В основе моего курса лежит рациональный подход к Таро - как к инструменту, который работает с психикой. Никакой магии Вы у меня не встретите. Только современный, здравый подход.

Курс с 0 и до практикующего таролога.

Я не требую зубрить значения арканов.
Формат курса:

Видеолекции на ютуб (в закрытом доступе), которые Вы смотрите в удобное для Вас время.


Общение со мной в удобном мессендежере


Методические материалы


Домашние задание в 1 - 3 блоке (по желанию)

Хочу сказать…

Таро это не просто инструмент, который позволяет отвечать на вопросы вроде “Любит/не любит”. Таро - это новый взгляд на мир, лучшее понимание себя, других людей. Более философский взгляд на жизнь.

Это меньше стресса из-за неопределенности и меньше тревоги из-за необходимости что-то решать.

Это больше доверия жизни.

И в конце концов, это новая профессия

Кому подойдет?

Научить работать с Таро можно каждого.

А вот заставить Вас учиться я не могу.

Обучение требует время и внимание.

Поэтому Вы должны иметь достаточно желания изучить этот инструмент.

Тяга к пониманию людей, жизни - вот, что Вам поможет в учебе. Ориентируйтесь на это.












 
Прием платежей для сайтов
Верх