Слив курса: Эннеаграмма - путь к себе (Вания Маркович) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Эннеаграмма - путь к себе (Вания Маркович)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Кто я? Зачем я здесь? Какое мое предназначение?

Эти вопросы занимали Человечество с тех пор, как человек научился мыслить.

За тысячелетия до нашей эры избранные люди сумели выйти за рамки физического мира – постичь духовные законы Мироздания и найти ключи к самопознанию.


О ТАЙНЫХ ЗНАНИЯХ

Носителями этих тайных знаний были жрецы исчезнувших цивилизаций, таких как Атлантида. Свой духовный опыт они зашифровали в символах сакральной геометрии. И самый мощный из них, Эннеаграмма, возродился на Востоке около 6 тысяч лет назад. Эннеаграмму изучали древние школы мудрости: суфийские, буддийские, а позже философы и ученые мирового уровня.

В Эннеаграмме закодированы все законы Вселенной и 9 базовых типов личности. У каждого из них свое предназначение. Кому-то уготована судьба вдохновлять других, кому-то – управлять процессами, а кто-то рожден умножать красоту мира. Многие терпят неудачу на пути к успеху, потому что идут против своей природы. Не ищите универсальный маршрут к миллионам, у вас свой неповторимый путь. Пришло время его найти и реализовать скрытый в вас потенциал!

Продажник:











 
Прием платежей для сайтов
Верх