Слив курса: [экоферма22] Прибыльное птицеводство без потерь (Сергей Ермаков) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [экоферма22] Прибыльное птицеводство без потерь (Сергей Ермаков)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Здравствуйте, читатели моего блога!

Этой статьёй я открываю рубрику своего блога «Усадьба».

В этой статье я расскажу о таком своём приусадебном увлечении, как птицеводство.

Чтобы как-то содержать семью (у меня трое детей) я завёл в 2012 году породную птицу (завёз инкубационное яйцо кур, мускусной утки, перепела, цесарок из Генофонда и Благовар самолётом) и торговал инкубационным яйцом по всей России и на этом поприще с полного чайника, не знающего как подойти к птице я стал вполне профессионалом — мои потери цыплят были только в первый год занятия этим маленьким семейным «бизнесом», а следующие годы я не потерял НИ ОДНОГО малька!

Искал, экспериментировал (сколько времени потратил , а сколько денег!!!), применял новые технологии(ИК обогрев, ниппельное поение). В итоге я в разы снизил свои трудозатраты, финансовые издержки и также повысил прибыльность этого дела. В итоге в 2014 и 2015 годах я уже зарабатывал чистыми (уже за минусом всех расходов) 300.000 рублей в год(на инкубационном яйце и цыплятах). И это на птичнике 6*6 метров(+ уличные вольеры)! Создавать огромную птицефабрику(для производства мяса и пищевого яйца) и потом думать куда сбывать продукцию не входило в мои планы. Маточное поголовье было очень скромным.

«Прибыльное птицеводство без потерь» , где раскрыл все свои секреты и открытия. Реально качественная книга(в электронном виде).

Продающий сайт:










 
Прием платежей для сайтов
Верх