Слив курса: 2 марафона в одном (Екатерина Хармони) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: 2 марафона в одном (Екатерина Хармони)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Это не новый марафон! Это мои 2 марафона в одном.
Плюс будет новый мини экспресс марафон на неделю и новые посты с секретами ускорения похудения и моя книга кардио и йога тренировки полноразмерные, остальные нет (так что если хотите полноразмерные тренировки то вам ко мне за программами). Я не видела ни одного марафона где бы вам дали 1 час тренировку на инстаграм‍. Но экспресс мини марафон я уже записала полноценно.

Программа подходит абсолютно всем. Информация, которая может изменить вашу жизнь! И это не реклама‍, вся моя энергия там и в программе новой 6 недель тренировок плюс бонусные тренировки!

Эта программа включает:
3 недели тренировок! Тренировки в этом марафоне особые!
Part 1 of my marathon Фокус - вытянуть тело, сделать его тонким и легким, похудеть в ногах-сделать их именно тонкими, просушить живот, это пилатес sculpt стиль, плюс кардио, HIIT без перекачки и йога исцеляющая
Part 2/ 2 часть марафона
‍система метаболических тренировок и питания на 2 недели, которая поможет вам похудеть, избавиться от проблемных зон, приобрести рельеф и тонус, избавиться от жира, а также если ваша цель-стройное подтянутое тело, без похудения! В этот марафон включены самые эффективные и доказанные виды фитнеса!
 
Прием платежей для сайтов
Верх