Слив курса: 21 шаг к мечте: стройная фигура и счастливая жизнь (Екатерина Мириманова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: 21 шаг к мечте: стройная фигура и счастливая жизнь (Екатерина Мириманова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

онлайн-марафон
21 шаг к мечте: стройная фигура и счастливая жизнь
ПОСТРОЙНЕЙ К НОВОМУ ГОДУ!!!

Что вы получите, пройдя марафон:

✔ Сбросите от 1 до 10 кг жира;
✔ Выработаете правильную мотивацию, которая поможет не отступать от своей цели;
✔ Вы научитесь любить себя, уважать и полностью принимать себя со всеми своими плюсами и минусами, со всеми скелетами в шкафу;
✔ Вы станете более энергичной;
✔Получите заряд хорошего настроения и оптимизма, который поможет вам не только бороться с лишним весом, но и с прочими житейскими проблемами;
✔ Вы начнете жить с совершенно другим настроением;
✔ Внедрите в свою жизнь программу эффективных домашних тренировок;


Как мы будем идти к этой цели:

✔ В начале марафона вы получите видеозапись семинара,где я дам всю нужную вводную информацию и отвечу на вопросы;

✔ Я даю вам конкретное меню, которого вы можете придерживаться на протяжении всего марафона! (при желании вы можете что-то менять под себя, но можете питаться прямо по этому меню и знать, что вы все делаете правильно!);

✔ Далее каждый день вы будете получать на почту небольшой урок и задание, которое надо выполнить;

✔ Меню по «Минус 60» на каждый день в подарок (в том числе вегетарианское)!

✔ Снимите психологические барьеры, мешающие худеть, в рамках 3х-недельного онлайн-марафона
В течение 3 недель я буду давать вам техники, с помощью которых вы сможете изменить свою жизнь и тело.

Длительность марафона: 3 недели.

Дата старта: 13 ноября.

катерина Мириманова

Автор системы минус 60
«Минус 60» - это комплексный подход: питание, комплекс упражнений, уход за кожей, мотивация,
психология.
Программа данного марафона уникальна и если вы ранее участвовали в тренингах или марафонах по системе «Минус 60», то тут будет много нового, чего я не давала и не рассказывала ранее.
 
Прием платежей для сайтов
Верх