Слив курса: [30mln] Как начать бизнес с нуля (Артём Кузнецов) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [30mln] Как начать бизнес с нуля (Артём Кузнецов)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Кому подойдёт данный бизнес
Вы можете продолжать работать на своей работе или заниматься другим бизнесом. А может вы сидите дома и нужна подработка не занимающая много времени.

Этим можно заниматься и для дополнительного дохода. А можно и построить на этом полноценный бизнес.

Желательно, чтобы население города было более 100 тысяч. Но можно зарабатывать и в более маленьких городах.

Что вы получите
Сейчас у меня есть список товаров, которые очень легко продать. Они все проверенные. Я и мои партнёры уже зарабатывают на них деньги. Есть товары и до 1000 рублей, есть и по 20 тысяч и выше. Можно выбрать что-то одно, а потом постепенно расширять ассортимент по всему списку.

В итоге вы получаете:


Список товаров, которые хорошо продаются.
Где этот товар можно купить.
Вы сможете в течение года консультироваться со мной по возникающим вопросам.
Товар не хайповый. То есть с ним можно работать долгие годы.

Сколько можно заработать
Чтобы вы понимали, сколько примерно можно зарабатывать, выкладываю график своего роста доходов с этого направления.

Доход увеличивался постепенно, когда я расширял список товаров, увеличивал рекламу, переехал в новый офис.

Начал я заниматься этим бизнесом в октябре 2015 года вложив всего лишь около 2000-3000 рублей. И сейчас можно стартануть с такой же суммы. Но лучше для начала иметь хотя бы 10-15 тысяч.

Сейчас у меня в этот бизнес вложено около миллиона рублей, но не нужно сразу вкладывать такие деньги. Вы будете расширяться постепенно ничем не рискуя.

При том, что если не тратить время на тестирование новых товаров, то работа занимает немного времени. Если реклама настроена, то нужно только выдавать товар или доставлять его (я доставляю за отдельную плату).

Что нужно будет делать
Вам нужно будет заниматься рекламой в интернете. Самый простой вариант — размещать объявления на Авито. Этого уже будет достаточно, чтобы зарабатывать.

Вы также можете сделать сайт и запустить на него контекстную рекламу.

Не обязательно сразу закупать товар. Вы можете купить его после первых звонков. Тогда вы будете уверены, что товар будет продаваться.











 
Прием платежей для сайтов
Верх