Слив курса: 50000 рублей за 45 дней. Коучинг по заработку на партнерских программах 3.0 (Игорь Крестинин) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: 50000 рублей за 45 дней. Коучинг по заработку на партнерских программах 3.0 (Игорь Крестинин)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Думаете заработать 50 тысяч за 45 дней невозможно? Возможно! И вы легко можете этому научиться! К сожалению, в сети сейчас много обмана, при этом существует и реальные возможности дохода. Один из таких – партнерские программы.Что это такое и как это работает? Вы рекламируете чужой бизнес и получаете за это 20-50% с продаж.При этом не надо никому ничего «впаривать», делать автоматические email-рассылки, создавать воронки продаж и т.д. Вы просто размещаете рекламу в нужном месте и в нужный момент и получаете за это вознаграждение.

Почему я выбрал именно такой вид дохода? Потому что

я могу работать, когда и сколько хочу, вести один и сразу несколько проектов, выбирать интересные мне темы
мой доход зависит только от меня. Я заранее знаю сколько процентов я получу с продажи одной партнерки и могу подсчитать сколько я должен обеспечить продаж, чтобы получить нужную мне сумму
для старта бизнеса нужен только ноутбук и желание.
Как это работает

Вы выбираете партнерку
Определяетесь как будете ее продвигать
Наблюдаете как продвигаются продажи и растет прибыль
Только нужно кое-что учесть – просто заниматься спамом в соцсетях и блогах уже давно не работает. Чтобы действительно начать хорошо зарабатывать на партнерских программах, требуется система инструментов и знаний, продуманные алгоритмы действий. И тогда вы точно придете к желаемому результату. И я разработал эту систему. И могу научить и вас зарабатывать с помощью этой системы минимум 50 тысяч рублей за 45 дней, а также создать источник постоянного дохода.

Вы получите

пакет «Стандартный»
12 теоретических занятий
домашние задания
методику заработка
практические знания и разборы кейсов
VIP-блок: способ увеличения трафика и пассивного дохода 100 тыся рублей
Этот коучинг подойдет любому, кто готов работать и получать хорошие результаты!

Что мы будем изучать:

Правила хорошего дохода на партнерских программах
Выбор заведомо выгодной партнерской программы
Возможности, как быстро получить 30 тысяч рублей
Формирование 8-тысячной аудитории бесплатными инструментами и узнаем, как её монетизировать
Способы дохода на партнерках при использовании email- маркетинга
Доход на партнерках через соцсети
Продажа партнерок «вживую» (хорошие чеки!)
Монетизация трафика через тизеры
Доход на партнерках с помощью баннеров
Автоматизация дохода
Система увеличения прибыли на 50% с партнерских программ
В итоге вы

Приобретете знания, с которыми точно сможете зарабатывать
Разберетесь в тонкостях работы с партнерскими программами на разных площадках
Научитесь выбирать прибыльную партнерку
Начнете получать доход уже после третьего урока
Сформируете свою 8-тысячную аудиторию – свой золотой актив
Узнаете, как мы с командой заработали на партнерках около 800 000 рублей,
и сможете применять наши фишки
Иметь достойный доход в Интернете – это реально!




: Об авторе
 
Прием платежей для сайтов
Верх