Слив курса: [Access Consciousness] Дамский салон, часть 1 из 4 (Гэри Дуглас) RUS | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Access Consciousness] Дамский салон, часть 1 из 4 (Гэри Дуглас) RUS

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Дамский салон: разговоры о женщинах и мужчинах, о сексе и любви, об отношениях и о том, как стать прагматистами женственности Гэри Дуглас

Salon Des Femmes: Conversations about women, men, sex, love, relationships, and becoming a pragmatist of femininity Gary Douglas
Гэри Дуглас задался миссией завершить вечный конфликт между мужчинами и женщинами. Книга «Дамский салон» основана на серии телеклассов, которые Дуглас провел с группой женщин.

Они обсуждали мужчин, секс, отношения, роли женщин и мужчин и создание удивительных гармоничных отношений. Сюда же были добавлены революционные инструменты и процессы Access Consciousness®, инсайты, откровения и согревающее сердце вдохновение.

Дуглас говорит: «Мое желание заключается в том, чтобы дать женщинам мира ощущение спокойствия в отношениях с другими людьми, мира в отношениях с собой и то место, где им не будет казаться, что они должны бороться за все, что им удается получить». Дуглас призывает женщин стать «прагматистами женственности», используя свою женскую силу для создания того, что они хотят.

«Прагматичные отношения» - это отношения, в которых партнеры стараются сделать так, чтобы хорошо было всем их участникам, говорит Дуглас. «Они жили долго и счастливо» станет возможным только тогда, когда вы будете готовы рассматривать свой выбор с точки зрения прагматичности.





Отзывы:
Эти точки зрения и процессы дают поразительную осознанность. Применяя инструменты Access Consciousness уже на протяжении пяти лет, я смогла пережить феноменальное расширение и была достаточно уверена в том, что большую часть времени я являюсь вопросом. Этот текст помог мне понять, где я делала умозаключения практически обо всем и лишь потом переходила к вопросу. Какое еще безумие теперь станет возможным? Я с нетерпением ожидаю возможности приобрести еще несколько книг Гэри.

Для тех, кто не знаком с Access Consciousness, эта книга станет настоящим скачком веры… Люди, прыгайте! Очищающие утверждения из этой книги работают. Пора обрести свободу. Пора обрести свободу от всех конфликтов, которые мы создаем для себя, противоположного пола и собственного пола. Что станет возможным в нашей жизни, наших отношениях и наших мирах, если мы избавимся от всех стереотипов, структур, конфликтов и споров между мужчинами и женщинами, женственностью и мужественностью? Что было бы возможным, если бы каждый из нас освободился и стал тем, кем он является на самом деле?

Разговор, затеянный в этой книги, и очищающие утверждения, которые в ней предлагаются, помогут нам исцелиться – если мы сами того захотим. Access работает, потому что он выходит за рамки мышления и работает на уровне бытия. И я его люблю!

Я купила эту книгу для своей сестры в сентябре 2014 года, когда у нее возникли суицидальные мысли: она обнаружила, что муж изменяет ей, и решила развестись. Эта книга помогла ей справиться с утратой брака и вновь вернуть свою силу женщины. Я рекомендую эту книгу, потому что я верю, что она действительно обладает силой спасать жизни и изменять жизни.

Хотя я – женщина, иногда я совершенно не понимаю женщин. Порой они ведут себя очень странно, и с ними нелегко. Когда я прочла эту книгу, очень многое изменилось, и теперь я нахожусь в состоянии покоя в отношениях с собой и окружающими меня женщинами. Отличная книга, если вы хотите больше узнать о той половине населения, которые называются женщинами на планете Земля.

Блестящая книга для женщин и со множеством четких практических инструментов приглашение порадоваться тому, что есть у вас уже сейчас, а не застревать в устаревших точках зрения. Эта книга – транскрипт серии уроков и инструментов, написанная в разговорном стиле. Я прочла ее несколько раз и каждый раз открывала для себя что-то новое. Это настоящий подарок для женщин!

Перевод: ТС и его команда
Количество страниц: 456
Дата выхода в свет: 24 сентября 2014
 
New member
1 курс
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
1
хочу скачать
 
Прием платежей для сайтов
Верх