Слив курса: [Art Salon] Базовый курс истории искусства (Дарья Сабитова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Art Salon] Базовый курс истории искусства (Дарья Сабитова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Курс подходит тем, кто хочет иметь представление об основных этапах развития искусства, систематизировать свои знания, развить хороший вкус, приобщиться к прекрасному.
Лекции помогают разобраться с терминологией (стили, понятия, знаковые памятники архитектуры, живописи, скульптуры) в искусстве. К каждому уроку прилагается памятка, список литературы и итоговый тест.

Каждая лекция посвящена одной-двум эпохам.

1 лекция - Древняя Греция
2 лекция - Древний Рим
3 лекция - Средневековье: Романика и Готика
4 лекция - Возрождение: Итальянское и Северное
5 лекция - Барокко и Классицизм
6 лекция - Рококо и Романтизм
7 лекция - Импрессионизм
8 лекция - Постимпрессионизм
9 лекция - Модернизм и постмодернизм
Финальное тестирование и вручение сертификатов

После окончания лекция вы сможете:

Систематизировать свои знания в области искусства
Прочитать картину станет так же легко, как книгу
Различать художников, эпохи, стили
Ходить в музеи осознанно
Увидеть самое интересное и скрытое во время путешествия





Автор
Дарья Сабитова
Венский искусствовед, магистр истории искусства.

Меня зовут Дарья Сабитова, я – искусствовед с немецким дипломом и чувством юмора.
Училась и работала в Гейдельберге, Сиене, Риме, Вене. В прошлом - эксперт аукционного дома Sotheby's, а в настоящем создатель ART SALON VIENNA –венского арт-клуба для людей интересующихся искусством

Организатор образовательного проекта "Лекции об искусстве в венских музеях" и арт-путешествий в Италию.

Любовь к картинам Марка Шагала привела меня в Германию, затем в Италию, ну а сейчас я живу в Австрии.

ART SALON VIENNA – это возможность получить знания в области истории искусства, расширить не только свой кругозор, но и круг общения. Моя задача – сделать искусство занимательным, понятным и доступным широкому кругу людей.

За последний год провела более 70 лекций и арт-встреч не только в Австрии, но и в Бельгии, Латвии, Эстонии, Израиле, Германии и России.





Дополнительная информация
Старт нового потока – 1 мая 2020 года
Базовый курс истории искусства состоит из 9 уроков
по 1-1.5 ч.
Длительность курса – 2 месяца.












 
Прием платежей для сайтов
Верх