Слив курса: [elenapo11] Месяц с Еленой Поповой. Ах, эта Свадьба! [Елена Попова] | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [elenapo11] Месяц с Еленой Поповой. Ах, эта Свадьба! [Елена Попова]

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395

[elenapo11] Месяц с Еленой Поповой. Ах, эта Свадьба! [Елена Попова]
Месяц с Еленой Поповой "Ах, эта Свадьба!"

В этом месяце нас ждет очень насыщенная программа по работе и украшению праздничных тортов белково-заварным кремом.
Пройдя программу, Вы сможете делать 3-х ярусные Свадебные торты, 2-х ярусные Юбилейные торты и одно-ярусные нежные праздничные.

В программу обучения на июнь входит:

Уроки по работе с белковым кремом
Выпечка и сборка торта "Красный бархат"
Сборка 2-х ярусного торта
Сборка установка и укрепление 3-х ярусного торта
Фирменная моя обтяжка
Идеальное выравнивание тортов
Велюр
Красивые покрытия тортов:

- плиссировка
- волны
- красивые бусины кремом
- фактурное покрытие с рисунком

Отсаживание и перенос цветов на торт
Отсаживание цветов сразу на торт
Красивая надпись кремом
Урок по насадкам
Вы узнаете мои фишки и техники:

Научитесь без особых конструкций приспособлений и прилавков кондитерских магазинов все делать своими руками в домашних условиях включая упаковку для высоких ярусных тортов
Обучитесь моей идеальной «обтяжке тортов» и технике велюр без шоколада и краскопульта
Вместе с Вами сделаем красивые покрытия тортов и украсим их цветами
Поделюсь с Вами своим наработанным годами опытом, профессиональными «секретами» и научу делать торты, которые выглядят очень эффектно и дорого без специальных приспособлений

Бонусом вы получите урок от Дмитрия Попова по доработке насадок, чтобы Ваши цветы были утонченными

 
Прием платежей для сайтов
Верх