Слив курса: [Feng Shui Crazy Journey] Денежный клуб на 3 месяца (Владимир Захаров) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Feng Shui Crazy Journey] Денежный клуб на 3 месяца (Владимир Захаров)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Есть 2 осознания о деньгах, которые когда-то очень давно помогли мне изменить свою жизнь и которыми я хочу поделиться с вами …
Первое, ДЕНЬГИ ЖИВУТ В ГОЛОВЕ.
Верите ли вы в то, что можете стать богатым, или в то, что не можете, - в любом случае вы правы.
Второе, деньги – это «стайные зверьки»… Отпустите их на волю, они вернутся и приведут друзей
Два простых утверждения, с которыми обычно все соглашаются, но не могут применить к себе…

О чем денежный клуб
Было бы легко сказать, что «о деньгах» )) Но всё гораздо глубже…
В данном случае фокус будет на мышление успешных людей, мышление миллионеров. Потому что важно отсекать майнсет, который тянет вниз. И культивировать автоматизмы, которые ведут к успеху.
Параллельно с ясностью целей мы будем добавлять метафизические техники.

Вот некоторые точки фокусировки на 2022 год:
- работа с негативными денежными убеждениями
- предназначение и ключевая компетенция
- портрет идеального клиента
- проработка страхов
- повторение успеха и низковисящие фрукты
- секреты запуска интернет проектов
- бесплатность как инструмент маркетинга: за и против
И всё это через призму неметафизических и метафизических техник!
Будем докручивать жизненные цели, которые обычно совсем неметафизические)), при помощи навыков и техник из сферы китайской метафизики и не только

Ежемесячный живой онлайн семинар, где мы встречаемся, обсуждаем ваши вопросы,
а я делюсь своими инсайтами по поводу бизнеса, денег, которые происходят у меня прямо сейчас… где, рассказываю и даю задания применить какие-либо метафизические приемы.

Тема июля:
Инь-Ян перепрограммирования своей [денежной] Вселенной
Тема августа:
Как правильно задавать денежные вопросы. Примеры ци мэнь. + Идем глубже в продажу недвижимости с помощью фэншуй
Тема сентября:
Стратегический ци мэнь: Некоторые Дунь ци мэнь для решения специфических задач

Автор: Владимир Захаров
Формат: видео, материалы
Дата: июль-август-сентябрь 2022
Цена: $262

продажник:












 
Прием платежей для сайтов
Верх