Слив курса: Forex: С нуля до прибыльных сделок (Сергей Атрощенко) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Forex: С нуля до прибыльных сделок (Сергей Атрощенко)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Что вы получите:
Торговую систему GoldMain с доходностью в 30% за 2017 и 40% за 2018 год.
3 онлайн-курса, которые вы начнете изучать немедленно. 2 недели обучения и торговли, поддержку в закрытой группе, бесплатное прохождение следующих потоков тренинга - это все позволит получить реальный результат.

Предположим я новичок
Что мне нужно делать, чтобы разобраться с этим рынком, научиться торговать, причем не просто торговать, а стабильно зарабатывать себе и не только себе на хлеб и желательно с маслом?

Я готов вкладывать время в обучение, но с условием, что оно будет коротким и без воды, только то, что нужно. После него (обучения) я хочу точно понимать, что мне делать на рынке, когда входить в сделку, когда выходить, как защитить мои деньги и как увеличивать риски с увеличением моей прибыли.
Я готов вложить в свое обучение немного денег, но мне нужны гарантии, что все таки я могу зарабатывать торгуя на рынке Форекс. Если я это пойму, если у меня будет получаться, я готов вкладывать много, потому что я буду знать, что это принесет мне деньги, много денег.
Я готов учиться. Но только у специалиста, который зарабатывает сам, честен и имеет много результативных учеников.
Я готов учиться, но мне нужна простота, а не заумные объяснения после которых хочется все сразу бросить и никогда к этому не возвращаться.
Я готов учиться, но мне нужно, чтобы меня учили, показывая входы в сделку и выходы из нее в режиме реального времени на реальном рынке.
Я готов учиться, но мне важно, чтобы меня не обсмеяли потом мои близкие, за бездумно потраченные время и самое главное деньги.
Я готов учиться, но я хочу зарабатывать. Зарабатывать реально и много.
Вы готовы, если все это будет в обучении?
Все это я хотел иметь, когда пришел впервые на рынок Форекс. К сожалению, получить это в понятном и быстром для меня виде было не возможно. Поэтому пришлось потратить больше 7 лет, чтобы стать профессиональным трейдером и еще пару лет, чтобы разработать систему обучения, которая бы дала моим ученика то, что я хотел сам. А для новичков сделать вход в этот рынок максимально простым. И все таки я сделал это!





: Продолжение описания
Идеальный старт для новичков
Каким будет тренинг:

Кратким – все самые основные знания для результативной торговли за несколько часов. Вам будет достаточно для того, чтобы зарабатывать.
Простым – мы убрали все самое сложное и ненужное, после которого хочется закрыть компьютер и никогда больше не подходить к валютному рынку. Взяли один инструмент и один таймфрейм. Мы гарантируем, вы поймете все.
Результативным – Доходность стратегии GoldMain в 2017 году - 30%. Это все, ваши заработанные деньги.
Совместная торговля - на протяжении 2-х недель, несколько раз, мы будем разбирать торги с нашими пояснениями входов и выходов. Это поможет вам получить быстро столь необходимый опыт в торговле.
Разбор ваших сделок – при условии появления торговых сигналов вы присылаете скрин-шоты сделок (объясним как это сделать). Мы даем обратную связь, вы снова и снова получаете опыт.
Все что нужно для прибыльной торговли – единственное в чем мы реально заинтересованы, это в вашем результате. Ваша прибыль, наш авторитет как тренеров.
Курсы и записи торгов в электронном виде – вы можете возвращаться к ним снова и снова, если вдруг что-то забудете. Но это сильно вряд ли.
Ответы на вопросы, пояснения, указание ошибок – все что нужно, чтобы вы заработали.
Ваша цель в тренинге: от 30% рост депозита в год.
Теперь о стоимости
Для того, чтобы зарабатывать просто деньги, нужно иметь образование (техникум, институт), а это потраченные 3-5 лет плюс деньги на это обучение. Рискну предположить что минимум – это о 2 000 до 5 000$ по самым скромным подсчетам.
Чтобы запустить обычный бизнес, здесь нужны немного другие суммы. Вы можете посчитать самостоятельно: аренда, зарплаты сотрудников, налоги, постоянные и переменные расходы, и много, очень много вашего личного времени.
Для заработка на фондовых рынках нужны знания (хорошие курсы от 1 000$), оплата площадок для торговли, оборотные средства.
Для старта на валютном рынке нужен компьютер, доступ в интернет и старт с любой суммы.

Об авторе:
Сергей Атрощенко
автор программы
На Forex он пришел в 2006 году, имея за плечами успешный классический бизнес - сеть магазинов. Как и многие, Сергей пришел на Forex полным энтузиазма. И как многие, вскоре потерпел полный крах. Но Сергей никуда не ушел с рынка. Он начал много учиться и анализировать.

На самосовершенствование Сергей потратил 10 лет. За это время он создал собственную успешную систему получения больших денег на Forex идя в разрез с толпой, но в ногу с теми, кто задает тон на рынке.

Впрочем куда лучше о Сергее и его достижениях скажут не слова, а дела и успехи его учеников.












 
Прием платежей для сайтов
Верх